Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Korten

Вопросы по дизайну квартиры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ждем фоток коридора

Да, там в коридоре еще с размерами нестыковочка - ширина гостиной получается 3865, а длина коридора 2885.

Где ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вся конструкция может быть 2800?

Я бы тоже лучше пожертвовала тумбами кровати, ради большой хорошей гардеробной, учитывая острую нехватку мест хранения в квартире. Тем более, что там у кровати вдоль матрасной части идут бортики широкие, и книгу можно и на них положить, если почитать перед сном любите. У нас тоже кровать с такими бортами, мне их вполне хватает.

Ага, и начальный план с размерами какой-то не правильный, например правая от входа в зал стенка у Вас 1,5 м с копейками, а напротив неё от стены до окна написано 1145, но на вид эти 1145 почему-то чуть ли не в 2 раза длинее. И у входной двери там 626 по одной стене больше чем 680 по другой, и все это вместе опять же чуть ли не в 2 раза меньше стоящей напротив колоны в 616. Можно как-то сделать чертеж с правильным соблюдением пропорций, можно даже и просто на листе в клетку нарисовать, например в масштабе 1 см=1 м, и скан выложить, так всем, и Вам самому прежде всего, будет удобнее.

А то просто вот я сначала на Ваш план посмотрела, у входной двери эти простеночки маленькие такие показались, а потом вот присмотришься к написанным размерам, там 626 на 680 - приличный иакой квадратик, можно вполне хоть и не большой, но шкафчик воткнуть для верхней одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и начальный план с размерами какой-то не правильный, например правая от входа в зал стенка у Вас 1,5 м с копейками, а напротив неё от стены до окна написано 1145, но на вид эти 1145 почему-то чуть ли не в 2 раза длинее. И у входной двери там 626 по одной стене больше чем 680 по другой, и все это вместе опять же чуть ли не в 2 раза меньше стоящей напротив колоны в 616. Можно как-то сделать чертеж с правильным соблюдением пропорций, можно даже и просто на листе в клетку нарисовать, например в масштабе 1 см=1 м, и скан выложить, так всем, и Вам самому прежде всего, будет удобнее.

А то просто вот я сначала на Ваш план посмотрела, у входной двери эти простеночки маленькие такие показались, а потом вот присмотришься к написанным размерам, там 626 на 680 - приличный иакой квадратик, можно вполне хоть и не большой, но шкафчик воткнуть для верхней одежды.

Согласен, масштаб выбран не правильный. Чертил на скорую руку в Word'e :)))), за неимением Visio под рукой. Переделаю, как только свободная минутка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото прихожей, коридора и кухни. Фоткал вечером с телефона, так что не судите строго :)

Прихожая

post-22384-1216189110_thumb.jpg

post-22384-1216189410_thumb.jpg

post-22384-1216189454_thumb.jpg

post-22384-1216189462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото коридора и кухни. Фоткал вечером с телефона, так что не судите строго :)

Коридор

Вид из кухни

post-22384-1216189110_thumb.jpg

Вид из гостинной

post-22384-1216189410_thumb.jpg

Вид из коридора

post-22384-1216189454_thumb.jpg

Дальний вид из кухни

post-22384-1216189462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для этих дум нужны очень точные размеры.

Вот я порывалась Вам чертеж с нестыковками послать - ответа не получила.

Без этого пока никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×