Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valia2008

Помогите, плиз с идеями

Рекомендуемые сообщения

Помогите, плиз с идеями перепланировки моей однушки 50 кв.м. В идеале хотелось бы отдельную комнату для ребенка 14 лет и для себя какой-нибудь уголок. Буду рада помощи.

post-22401-1215761150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valia! А где у вас кухня по плану застройщика? В комнате с полукруглой лоджией? У вас, случайно, не газ? С чем вы готовы мириться: со спальней без окна или с кухней-гостиной без естественного освещения? Или вас устроит кухня-столовая-гостиная, где для вас будет диван или кровать, убирающаяся в шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c1c5670e7b17.jpg

как то так бы я сделала.при этом салон от зоны кухни я бы отделили перегородкой,которая в сложенном состоянии 60 сми стоит рядом со шкафом.а в разложенном закрывает и проход,и телик.но при этом телик можно развернуть в зону кухни-столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valia! А где у вас кухня по плану застройщика? В комнате с полукруглой лоджией? У вас, случайно, не газ? С чем вы готовы мириться: со спальней без окна или с кухней-гостиной без естественного освещения? Или вас устроит кухня-столовая-гостиная, где для вас будет диван или кровать, убирающаяся в шкаф?

Да,Вы правы, кухня в комнате с полукруглым балконом 12,3 кв.м. По поводу "газа" вообще удивительная история, по тех. паспорту жилого помещения написано -газ, на самом деле электроплита. По поводу планировки, очень хотелось бы иметь в квартире уголок своего личного пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c1c5670e7b17.jpg

как то так бы я сделала.при этом салон от зоны кухни я бы отделили перегородкой,которая в сложенном состоянии 60 сми стоит рядом со шкафом.а в разложенном закрывает и проход,и телик.но при этом телик можно развернуть в зону кухни-столовой.

Спасибки, идея с перегородкой мне очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас 2 окна.поэтому они могут только так поделится-одно на детскую,другое на салон-кухню(кухня тоже без окна нельзя)поэтому реально только отделится во время сна от зоны кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×