Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

помогите с дизайн проектом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, с дизайн-проектом.

Недавно приобрели двухкомнатную распашонку, планировка стандартная, такие есть во многих городах..... Я думаю, многим будет интересны ваши предложения.

Убрали оконный блок на кухне, объединив с лоджией, кухня выиграла в размере.

Основная сложность - в большой комнате, где нужно разместить небольшой кабинет (компьютерный стол, стеллаж) и непосредственно гостиную. По цветовому решению - хотелось бы светлую мебель (от прежних хозяев остался шкаф купе, цвет "бук" и ковролин, который хотелось бы сохранить, цвет бежевый.)

По маленькой комнате дизайн в принципе готов, хочу сделать спальню в морском стиле, но если будут дополнительные рекомендации - буду рада)))

Общий план квартиры прилагаю.

post-22381-1215691340_thumb.jpg

post-22381-1215693874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте про морской стиль поговорим

я тоже делаю в такой стиле квартиру

у вас есть к0л фото или чертежи?

вы хотите комнаты в разных стилях делать или все таки в 1-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте про морской стиль поговорим

я тоже делаю в такой стиле квартиру

у вас есть к0л фото или чертежи?

вы хотите комнаты в разных стилях делать или все таки в 1-м?

я хочу объединить квартиру одним цветом мебели (беленая береза), а по стилям - немного разные.... Кухня досталась мне с хорошим ремонтом, переделывать особо смысла не вижу, "оторвусь" на декоре..... Мебель заказала в массиве, светлую, с коричневым стеклом.

В морском стиле хочу только спальню - ракушки, канаты, якоря, штурвал и рыболовная сеть..... По мебели - стеллаж и кровать, плюс одна тумбочка и туалетный столик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне-это на лоджии

нет. кабинет нужен мужу, он работает допоздна, а кухня - это целиком мое царство))))

на лоджии - вместо оконного блока арка - я хочу поставить стиральную машину и холодильник, в ниши напротив друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне-это на лоджии

по плану - я новичок здесь, пока еще только разбираюсь с функциями.... при первоначальной загрузке фапйл не загрузился - слишком велик, пришлось уменьшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте про морской стиль поговорим

я тоже делаю в такой стиле квартиру

у вас есть к0л фото или чертежи?

вы хотите комнаты в разных стилях делать или все таки в 1-м?

а у вас какие идеи? и что по цвету планируете - я первоначально сомневалась по цвету мебели, выбирала между березой и венге.... комната все таки маленькая, остановилась на светлой...

еще хочу на одну из стен сделать фотопечать с морским дном и гадами морскими всякими, пока ищу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да очень много всего!

единственное я преследую идею того что моя кухня синяя

и под нее все подстраиваю

у меня предыдущая кухня была синяя (модерн, пластик), в новой квртире захотелось по другому как то.... плюс же существующий ремонт обязывает - панели слегка розовые....

Но с кухней мне как то легче придумалось))) кста, хочу предупредить - на синей кухне не очь аппетитно еда выглядит, помогает похудеть))))

мне то это не важно, а вот супруг у меня - ммм, мягко скажем, склонный к полноте)))

в любом случае - кухня - центральное место, сердце квартиры....

Вы всю квартиру морской делаете? я пока размышляю, еще не приняла решение..... Спальня - однозначно, по остальной квартире посмотрим...

идея с камнем очень понравилась, я хочу похожую тему в гостиной - толька камень другой))) планирую фотопечать по контуру выложить камнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×