Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grekov

Световые узоры на потолке.

Рекомендуемые сообщения

Вот есть технология Dipline, можно нарисовать любой рисунок маленькими лампочками на потолке.

tn_DSC047.JPG

014_20061125_1993557292.jpg

tn_11.jpg

А вот, что рисовать этакого, фантазии нехватает.

Что можно сделать на потолке в гостинной ?

Есть тут люди с выдумкой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что рисовать этакого, фантазии нехватает.

Что можно сделать на потолке в гостинной ?

Есть тут люди с выдумкой ?

Поймите самое простое, кто и что бы вам не посоветовал или нарисовал, он будет воплощать только свои фантазии. Неужели хочется быть обезьяной? Увидел у соседа - и сделал точно также не приложив ни капли своей фантазии.

Поймите, даже если это будет идеально - это будет не ваше. Вспомните что лично вам нравится? Может быть это карта звездного неба из вашего детства? Может быть это любимый цветок? Может быть это картина Леонардо или Микеланджело? И еще, учтите - одно дело когда вы хотите "повыпендриваться" перед друзьями - другое дело, когда весь этот "пейзаж" будет постоянно перед глазами.

Не хочу критиковать саму технологию этого потолка, но мне не нравятся сами лампочки (при выключеном свете на потолке остается тот же рисунок со стеклянными блямбами). Помимо этой технологии есть оптиковолоконная технология. Принцип действия почти тот же самый - но потолок ровный и его видно только в ночное время. Это сугубо мое личное мнение, так что прошу не обижаться.

С уважением Razrukha. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отталкиатся от Вашего дизайна и предпочтений.Например,если морская тема-парусни,летящий сквозь звездное небо.Еще люблю лошадейединорогов,драконов :))

А Вы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно повторить рисунок из дизайна квартиры. Например обои с завитушками на какой либо стене и повтор на потолке, или шкаф с пескоструйным узором и повтор, или узор под стеклом фартука и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×