Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pit

Перепланировка однушки с эркером в студию - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аиша, мне очень нарвится идея с подиумом, буду ее обдумывать. изначально я хотел разместить диван и кровать в комнате, сейчас понимаю что очень будет все загромаждено, а я очень люблю локаничные планировочки и свободное место. Мне ОЧЕНЬ понравился твой первый варинт с расширяющимся коридором, идея простая но супер интересная. Попробую соединить две твои идеи в одну, то есть коридор + подиум

nitka, большое спасибо за время потраченное на проект, но перенос кухни я отмел сразу. как я писал выше узаконить его практически невозможно. долго в этой квартире жить не собираюсь, а продать ее с такими переносами будет очень проблематично.

Выкладываю еще один вариантик. что думаете?

post-22352-1215782489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж разворачивайте диван и ставьте телик посредине позади шкафа который делит проход.тогда его можно будет увидеть и с барной стойки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pit, когда то жила ну в точно такой же квартире:)))

Не понравилась очень ваша идея с диваном и кроватью, надо что то одно выбрать, я бы выбрала диван. Или поставить круглую кровать прямо к эркерному окну, и отделить спальную зону простенком, или перегородкой например витражной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×