Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юля

Алые паруса, 5 корпус

Рекомендуемые сообщения

Есть реальные люди, которые собираются там жить, или все пока в собственности у риэлторов, ожидающих прибыль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы там жить собираемся! вижу, что ремонт уже начали, даже мои соседи.так что надеюсь к лету переехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то живет? Вряд ли.. Там вроде пока еще в 10 открывают, в 8 закрывают и всех выгоняют.. Мы пока с планировкой мучаемся. Из трешки надо сделать четырешку, а все окна на одну сторону.. получается - или гостиная совмещенная с кухней в самом дальнем углу квартиры, или кухня проходная на месте коридора в середине квартиры. Ни тот, ни другой вариант не греют душу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то живет? Вряд ли.. Там вроде пока еще в 10 открывают, в 8 закрывают и всех выгоняют.. Мы пока с планировкой мучаемся. Из трешки надо сделать четырешку, а все окна на одну сторону.. получается - или гостиная совмещенная с кухней в самом дальнем углу квартиры, или кухня проходная на месте коридора в середине квартиры. Ни тот, ни другой вариант не греют душу..

Вот один из вариантов

post-654-1234601958_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рабочие на этой неделе приступили. Через 7 месяцев собираемся жить. А насчет планировки у нас тоже были мучения - окон как у вас 4, а площадь 163м... Тоже хотели третью изолированную комнату - кабинет - в будущем может быть вторую детскую. Поэтому как и вы вынуждены расположить кухню в коридоре. Я сначала не хотела, а теперь по-другому уже и не представляю - мысленно обжились уже :-)) Конечно боюсь темно будет - сторона восточная, глубина квартиры большая, сделаем все максимально светлым. Я здесь свою планировку обсуждала, много вариантов обдумали, мне помогло определиться.

Вот как-то так будет

post-26871-1234636703_thumb.jpg

мебель приблизительно пока расставлена в некоторых местах, не определюсь никак где стиралку ставить, например

Так что планировка при нехватке окон - это компромисс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Боже мой! У Вас даже посложнее задачка! сколько Вам добрый Дон сверх договора пристроил? Нам 7м.. Очень хочется пообщаться - пишите в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Кого интересует оригинальный дизайн проект - обращайтесь ! Портфолио можно посмотреть на www.3dboss.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×