Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Цвет мебели для спальни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В магазинах бывают спальни из комбинированных материалов (цвета этих материалов различаются), бывает и такое сочетание, близкое к Вашим дверям и полу. Так что остается только поискать или изготовить на заказ:)

А то и салатовую спальню можно заказать, из МДФ (чаще всего не дорого) или дерева. Только чтоб салатовый по насыщенности от обоев отличался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах бывают спальни из комбинированных материалов (цвета этих материалов различаются), бывает и такое сочетание, близкое к Вашим дверям и полу. Так что остается только поискать или изготовить на заказ:)

Хм..легко сказать..а сочетание вы имеете ввиду, орех/вишня + серый или беж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашла вариант - мебель цвета орех, с глянцевыми фасадами, походящими под пол

как вам? B)

Это "ГАРМОНИЯ"? Я тоже "присматривалась" к спальням. Видела эту мебель в магазине - смотрится мебель хорошо, но мне стало жалко отдавать 35-40т.р. только за каркас кровати.

Мне показалось что для мебели российского пр-ва - это дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это гармония :rolleyes: только кровать там стоит с ящиками 29000 , а без них 22000 :) , в целом примерно спальня получается где-то 130000 руб (что в принципе все равно недешево для русской мебели) , плюс у них еще скидка сейчас 10 % , но ждать долго - целых 45 дней ..вот не знаю- стоит это того или нет

или купить все-таки вот эту, правда без шкафа, но зато ждать не надо (шкаф приедется дозаказывать отдельно) :(

post-22356-1216966707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по ссылке

http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/spalnja/sakyra/

Может, что-то из этой серии? Я эту мебель видела вживую, мне понравилось. Вполне бюджетный вариант, и по цветам должен вам подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это гармония :rolleyes: только кровать там стоит с ящиками 29000 , а без них 22000 :) , в целом примерно спальня получается где-то 130000 руб (что в принципе все равно недешево для русской мебели) , плюс у них еще скидка сейчас 10 % , но ждать долго - целых 45 дней ..вот не знаю- стоит это того или нет

или купить все-таки вот эту, правда без шкафа, но зато ждать не надо (шкаф приедется дозаказывать отдельно) :(

Мы наверное разные кровати смотрели - мне сказали, что корпус стоит 35тр, а "мягкое" изоловье за доп. плату. В Гармонии мне как раз понравилась вся мебель (шкафы, тумбы, комоды), а вот кровати мне показались какими-то "ненадежными" - в смысле рассыпятся быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×