Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Цвет мебели для спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вообще - эта квартира вам досталась с таким цветовым подбором?????

нет :blush: она так у нас получилась .. первый раз ремонт..и тп и тд..ни навыков , ни опыта, выбирали, что понравится :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще - эта квартира вам досталась с таким цветовым подбором?????

нет :blush: она так у нас получилась .. первый раз ремонт..и тп и тд..ни навыков , ни опыта, выбирали, что понравится :aggressive:

интересный выбор....

в принципе, поправить все можно.... метраж то какой?

если не очень много, то вполне можно снивелировать цвет пола.... дверь приметнее, ее скрыть сложнее будет)

выбирайте вишню, или тот же орех ваш - (нет более различного по оттенкам цвет, чем орех)

или дверь перевесить на другую комнату))) так то пол красивый, жаль такой прятать... но чем то жертвовать придется, на мой взгляд....

а по сочетанию цвета стен и мебели - теплые оттенки наоборот показаны, выберете светлее (вроде беленого дуба) - совсем потеряется комната....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрела еще две спальни, как вы думает подойдут они по стилю сюда? и возможно ли при таком стиле использовать вместо этого на картинке - шкаф-купе? (обратите внимание, пож-та на туалетный столик) :rolleyes:

очень нужна ваша помощь :give_rose:

post-22356-1215803618_thumb.jpg

post-22356-1215803655_thumb.jpg

post-22356-1215803910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

посмотрите сайт www.hulsta.com : великолепное качество, стильно и современно. У меня тоже спальня этой фирмы - цвет крем-светлый дуб - и мне самой странно, что сочетается и с дверями, хотя они цвета сосны, и с полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

посмотрите сайт www.hulsta.com : великолепное качество, стильно и современно. У меня тоже спальня этой фирмы - цвет крем-светлый дуб - и мне самой странно, что сочетается и с дверями, хотя они цвета сосны, и с полом.

спальни замечательные, я туда позвонила..я конечно все понимаю, но, к сожалению, я не с рублевки :huh: и позволить себе спальню стоимостью более чем миллион, это не для меня..честно говоря, даже не представляла, что есть такой стоимости :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×