Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Цвет мебели для спальни

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пож-та со спальней - никак не могу подобрать мебель, обои у меня зеленоватые (см. фото), пол пробка (шампань сероватая) (см. фото), а дверь анегри от волховца (солнечный орех) . прям не знаю, что делать.Одни говорят, нужно спальню под дверь подобрать, другие - наоборот, что цвета пола и обоев холодноватые, поэтому ни в коем случае красные и оранжевые оттенки мебели не подходят..надеюсь на вашу помощь, форумчане

P.S нравится современный стиль

post-22356-1215583987_thumb.jpg

post-22356-1215583996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, черноватые вставки будут слишком ярко выделяться в данном случае :huh:

а как вы думаете, будет ли смотреться вот такая спальня?

http://www.lotusmebel.ru/ru/eshop/producti...20/596/c/?off=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, совсем не нравится. Но тут, как понимаете, на вкус и цвет.

Вставки там вроде разные есть.

272bfe7bc78d.jpg

А про качество ничего не могу сказать. Не видела вживую эту мебель пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ..красивая спальня..но жутко дорогие они..мне бы что-нибудь попроще , в рамках 100-140000 руб за мебель для спальни, включая кровать, шкаф, тумбочки для кровати, туал. столик и комод :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ..красивая спальня..но жутко дорогие они..мне бы что-нибудь попроще , в рамках 100-140000 руб за мебель для спальни, включая кровать, шкаф, тумбочки для кровати, туал. столик и комод :rolleyes:

на мой взгляд, вполне реально уложиться в сумму.... по мебели Лотус - хорошая контора, делают качественно, у нас в регионе их производство..... Так что знаю не по наслышке)))

по цвету - я бы отталкивалась от двери, и рассматривала варианты вишня - груша и им подобные, на пол ориентироваться не стоит.... мебель сольется по цвету.... тем более, после того как вы ее (мебель) установите, пола не так много останется.... плюс пара ковриков у кровати - и никакого дисбаланса по цвету не будет.... а стены можно поддержать текстилем, например шторы желто - салатного цвета, или в 2 цвета сыграть.....

а вообще - эта квартира вам досталась с таким цветовым подбором?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала мебель цвета дверей, но чтобы дерева было видно мало. Например спинка кровати обтянута тканью, а деревянная лишь рамка, ножки тонкие. Двери матовое стекло (если нужен шкаф), а рамки стекла - вишня и тому подобное... чтоб не было больших кусков дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×