Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

feijoa

Как наклеить обои

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте все! Очень прошу помощи. Ситуация такая: увидела обои и просто влюбилась в них. Вот такие:

post-22357-1215545807_thumb.jpg

Есть коридор, куда их можно наклеить. Вот такой:

post-22357-1215546100_thumb.jpg

высота потолка 270. Напротив двери планируется шкаф-купе во всю стену. Вопрос в том, как сочетать обои? Как их расположить? Из моих условий только справа и слева от входной двери я хочу по одной полосе однотонного малинового, чтоб углы меньше пачкались. И ещё завитушки мне особенно нравятся, поэтому их должно быть больше, чем полосок, впрочем я не огорчусь, если полосок и вовсе не будет. :) Но если с помошью полосок можно зрительно облагородить коридор, то пусть лучше будут.

Посоветуйте, люди добрые, пожалуйста, что-нибудь :)

Спасибо всем за внимание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обошлась без полосок,там ,где шкаф-темный однотонный цвет,остальное-легкомысленные завитушки.Но ,может быть ,кто-то предложит более подходящие варианты.Мне просто кажется,что завитушки и полоски вместе не сочетаются,а я больше люблю нежные завитушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала делать в небольшом коридоре и завитушки и полоски. И они как то из разных опер. Надо что-нибудь одно. Ой прочитала внимательно, а вы еще хотите и малиновые обои? Тогда точно или полоски или завитушки.

Bydyr делала обои в коридоре с завитушками. Очень у нее красиво получилось, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feijoa, я тоже только за завитушки или только полоски.

Вижу, что обои Марбург. А что за коллекция? Ищем сейчас ярко малиновые обои в прихожую как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feijoa, я тоже только за завитушки или только полоски.

Вижу, что обои Марбург. А что за коллекция? Ищем сейчас ярко малиновые обои в прихожую как раз

Спасибо всем за советы :) Полоски тогда совсем не буду брать.

Коллекция Light Story Exclusive

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые обои! :) Люблю такие завитушки, их лучше наклеить по самой широкой стене, а узкие простеночки бордо.

или, если не хотите, чтобы было темно, подберите обои из других коллекций, которые подошли бы по цвету к завитушкам или покрасьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×