Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fate

Выравнивание потолка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Потолки очень низкие... а выступы острые (можно подточить?) или плита плоскостью лежит? Тогда уж лучше штукатурка или натяжной глянцевый... но он дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком месте(между какими плитами) перепады? Может какими-то декоративними балками замаскировать? Из пенопласта такие есть очень недорогие или из гипсокартона можно сделать, а в них ещё лампочек нафигачить, если по вкусу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья принимается... :rolleyes: На ком же человеку учиться, как не на себе...

Я похоже не совсем правильная, т.к предпочитаю двое "Жигулей" одному "Мерсу"...

Вот что есть из фоток (совсем не из хваставства, просто хочу показать что можно сделать самим), к сожалению схватилась за фотоаппарат когда щели в кулак были заделаны.

Честно говоря, даже не ожидал такого результата. По моей шкале оценок работа выполнена на твердую "четверку", так что примите мои поздравления! :aggressive: Не часто встречаются такие любители. Насколько я вижу по фотографии, галтели (гипсовые или бетонные) остались старые. Я бы их сменил на что-то более интересное. Хотя если учитывать эконом вариант то все сделано правильно. Еще раз мои искренние поздравления! Перед милой женщиной приходится снять шляпу.

С уважением Razrukha. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×