Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Шкаф в спальню - какой лучше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я уже три дня хожу по магазинам и считаю только раздвижные двери в гардероб 1,5м Х 2м : минимум 13т.р. , максимум 33т.р. Из одного и того же материала! Одно и то же, и такая разница в цене!

Возможно ЛДСП разного качества, а следовательно, различается по стоимости ;)

В том-то и дело - одно и то же! На всех образцах наклейки Egger! И профиль один и тот же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стекло в цветной пленке разве не разумно по стоимости выходит?

Надо посчитать просто, может и разумно,

но вот завтра я поменяю обои на более другие и если я как-то смогу оправдать беленый дуб с мебелью-вишней, то бежевое стекло мне кажется тогда никак не впишется...

Мне вон мастер советует заказать сначала внутренности, а двери попозже, когда все будет стоять на местах и можно будет определиться с цветом и накопить денег на стекло:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вон мастер советует заказать сначала внутренности, а двери попозже, когда все будет стоять на местах и можно будет определиться с цветом и накопить денег на стекло:-)))

Это , конечно, тоже вариант. Особенно, если сроки не поджимают и нет необходимости шкаф забить вещами побыстрее. Вчера заказали два шкафа-срок исполнения месяц :give_rose: (при удачном раскладе), для нас ооочень долго... Придется, как то из положения выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне симпатичен 1 вариант если оставлять другую мебель.....

3 - тоже хорош, только не совсем ясен цвет - это клен? холодноват для клена....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за третий вариант!А бюджетный вариант-это для Вас сколько? Я к тому ,что вчера была в ИКЕЕ ,обсчитывала шкафы для детей,1 м 50 см со стеклянными дверями потянет на 13000 без внутренних устройств (всяких там штанг,полок и т.д.)А двери хорошие,закаленное стекло,матовое.

К сожалению у нас с Террой еще не открыли Икею (мы из Самары и Тольятти), хотя грозятся уже полгода. Может подождать пока откроют Терра?

А у вас нет салонов ижевской фирмы шкафов купе-НАЙДИ. Я у них в Москве себе шкаф в прихожую заказывала, получился совсем бюджетный по московским меркам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teppa

Похоже надо еще фирмы по установке поискать. И лучше начать с фурнитуры (рельсов-ручек), она в шкафах-купе определяющая... даже если без дверей, то их все равно надо закреплять (при этом важно стекло или ЛДСП). Начните поиск магазинов мебельной фурнитуры, при них есть фирмы, которые устанавливают. Я когда искала себе, доехала до соседнего города, а уж оттуда получила ссылку на свой... вот такая арифметика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне симпатичен 1 вариант если оставлять другую мебель.....

3 - тоже хорош, только не совсем ясен цвет - это клен? холодноват для клена....

Это беленый дуб. На полах будет "дуб отбеленный", то есть потемнее, но со светлыми прожилками. Двери будут "груша", наиболее приближенно к цвету пола, но без выраженного рисунка. А вот шкаф (каркас во всяком случае) будет точно под цвет стен.

А у вас нет салонов ижевской фирмы шкафов купе-НАЙДИ. Я у них в Москве себе шкаф в прихожую заказывала, получился совсем бюджетный по московским меркам.
Похоже надо еще фирмы по установке поискать. И лучше начать с фурнитуры (рельсов-ручек), она в шкафах-купе определяющая... даже если без дверей, то их все равно надо закреплять (при этом важно стекло или ЛДСП). Начните поиск магазинов мебельной фурнитуры, при них есть фирмы, которые устанавливают. Я когда искала себе, доехала до соседнего города, а уж оттуда получила ссылку на свой... вот такая арифметика.

Я уже нашла мастера. Даже если не самый дешёвый вариант, но "рекомендации лучших собаководов" так сказать:-)) Во всяком случае 16 тыр вместо 40 меня устроили:-))

Теперь мастер терпеливо ждёт, когда я определюсь с "внешностью" :-)))

Странно, что никому не понравился вариант 2 - он такой симметричный (темный низ шкафа\темная спинка кровати\темные комоды - все на одном уровне), и там реальнее всего сделать светлые вставки из стекла, будет недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо беленого дуба. Или меняйте мебель туда же :). Самое лучшее дождаться Икеи. Если не хочу, тогда как мастер советует - делайте каркас, а потом копите на белое матовое стекло - Вы удивитесь как легко смотрится такой шкаф! Каркас в вишне. Второй вариант - весь шкаф в вишне.

...Или поменяйте спинку кровати и комоды в беленый дуб, тогда двери шкафа тоже беленый дуб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никому не понравился вариант 2 - он такой симметричный (темный низ шкафа\темная спинка кровати\темные комоды - все на одном уровне), и там реальнее всего сделать светлые вставки из стекла, будет недорого.

Мне понравился. Только не с беленым дубом, а именно со вставками из белого матового стекла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×