Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Шкаф в спальню - какой лучше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Терра я за вариант № 3. У вас двери и ручки какого цвета? Если ручки под алюминий, то я бы сделала рамки шкафа купе под цвет ручек двери, а само полотно матированное стекло или пластик. Сейчас очень красивые рисунку есть на таких стеклах. И смотреться будет легче и воздушнее. А какой цвет боковинки шкафа или эта стенка из гипсокартона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!

Сама вот смотрю теперь и понимаю , что третий вариант "легче" всех.

Но так как подбираем бюджетный вариант, то стекло и пластик отпали (в два раза дороже получается), так что будет ДСП беленый дуб.

Сам каркас шкафа беленый дуб, но на боковине я хочу во весь опор зеркало, чтобы шкафа от входа как бы не было видно (хотя будет отражаться дверь и стена, что тоже может быть не фонтан).

Ручки у нас золотые матовые, брррр, брали то ,что было, а хрома не было... Теперь вот хочу поменять на хром.

Если не поменяю, то алюминий у шкафа точно заменю на "вот ето желтое в тарелке", только не золото, а "шампань" которое называют.

Ну что же, шкаф у нас "белый", что еще отбелить? Может ящики какие заменить фасады? А то получится шкаф сам по себе... Или пусть сам по себе? Под стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме : я за третий вариант.

не по теме : над кроватью - кондиционер ? это удобное расположение ? были другие варианты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за третий вариант!А бюджетный вариант-это для Вас сколько? Я к тому ,что вчера была в ИКЕЕ ,обсчитывала шкафы для детей,1 м 50 см со стеклянными дверями потянет на 13000 без внутренних устройств (всяких там штанг,полок и т.д.)А двери хорошие,закаленное стекло,матовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за третий вариант!А бюджетный вариант-это для Вас сколько? Я к тому ,что вчера была в ИКЕЕ ,обсчитывала шкафы для детей,1 м 50 см со стеклянными дверями потянет на 13000 без внутренних устройств (всяких там штанг,полок и т.д.)А двери хорошие,закаленное стекло,матовое.

А я уже три дня хожу по магазинам и считаю только раздвижные двери в гардероб 1,5м Х 2м : минимум 13т.р. , максимум 33т.р. Из одного и того же материала! Одно и то же, и такая разница в цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант больше нра, сделала бы из акрилового стекла, расцветка та же

ой, не дочитала... стекло не подходит :(

целиком из ДСП глухо слишком будет.. сделайте хотя бы небольшие стеклянные вставки (непрозрачные конечно :)) например в первом варианте замените вишню на стекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за третий вариант!А бюджетный вариант-это для Вас сколько? Я к тому ,что вчера была в ИКЕЕ ,обсчитывала шкафы для детей,1 м 50 см со стеклянными дверями потянет на 13000 без внутренних устройств (всяких там штанг,полок и т.д.)А двери хорошие,закаленное стекло,матовое.

К сожалению у нас с Террой еще не открыли Икею (мы из Самары и Тольятти), хотя грозятся уже полгода. Может подождать пока откроют Терра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже три дня хожу по магазинам и считаю только раздвижные двери в гардероб 1,5м Х 2м : минимум 13т.р. , максимум 33т.р. Из одного и того же материала! Одно и то же, и такая разница в цене!

Возможно ЛДСП разного качества, а следовательно, различается по стоимости ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Научилась массовому цитированию, а то тат как-то с интерфейсом мало понятно, и с файлами, и с цитатами...

не по теме : над кроватью - кондиционер ? это удобное расположение ? были другие варианты ?

Там торцевая стена, кондиционер или туда или напротив (тогда под окно). Дует в любом случае на кровать:-((( Уже сидим с бронхитом и муж и я - он поспал у родителей при включенном на минимум кондишине, а я в машине с кондишеном проехалась...

А бюджетный вариант-это для Вас сколько? Я к тому ,что вчера была в ИКЕЕ ,обсчитывала шкафы для детей,1 м 50 см со стеклянными дверями потянет на 13000 без внутренних устройств (всяких там штанг,полок и т.д.)А двери хорошие,закаленное стекло,матовое.

Мне посчитали этот шкаф за 16 200 со внутренностями (одно вешало, одно вешало-лифт, не знаю как называется, 7 разных полок и вешалка для брюк. Двери считали как на 1 и 2 варианте. Колебание цен - от 30 до 40 тыр.

Зависит от наценки, так как весь город закупает фурнитуру и ДСП в одних и тех же местах. Самое смешное , там, где хотела заказать сначала, была скидка 35%, и то получилось 28 тыр, дороже моего варианта.

На ИКЕЕвский шкаф я заглядывалась, но ждать не буду, кто знает когда откроют... Мне вот даже интересно,почему у нас такое стекло дорогое, в ИКЕЕ две двери в трехметровый шкаф стоят 22, а у нас одна дверь метровая - 13 (итого 39 тыр надо)...

первый вариант больше нра, сделала бы из акрилового стекла, расцветка та же

ой, не дочитала... стекло не подходит :(

целиком из ДСП глухо слишком будет.. сделайте хотя бы небольшие стеклянные вставки (непрозрачные конечно :)) например в первом варианте замените вишню на стекло

стекло подходит, но получается дорого.

[К сожалению у нас с Террой еще не открыли Икею (мы из Самары и Тольятти), хотя грозятся уже полгода. Может подождать пока откроют Терра?

Ну не знаю.... Надоедает ждать, говорят к декабрю только...Тем более я не хочу полупрозрачные двери, как в ИКЕЕ. И они белые. Будут дисгармонировать. Придется вешать белые шторы и белое покрывало, не люблю я белое:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра и Nata Samara присоединяюсь к сожалениям по поводу Икеи :spiteful: . Ждать не дождаться.

А стекло в цветной пленке разве не разумно по стоимости выходит? Чего то у меня семь-восемь на теме шкафов началось :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×