Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Шкаф в спальню - какой лучше?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

Посмотрите плиз, какой шкаф в спальне лучше? Цвет дверей купе - беленый дуб, вишня темная и алюминий.

Кровати и тумбы из комплекта МЕЛИССА ШАТУРА (темная вишня). У кровати спинка не прямая, как на картинке, а немного аркой как на фотке, но без ножной спинки.

Стены в цвет беленого дуба.

Можно у кровати поменять спинку - заказать новую из ДСП нужного цвета - запросто.

Комоды тоже можно поменять, все равно не новые уже, да и качество дрянь оказалось.

Так что если кто предложит другой цветовой вариант - тоже здорово будет!

Хочется чтобы не загромождало и не надоело. Зеркала на двери точно не хочу, планирую сделать зеркало на торце шкафа...

Буду рада мнениям, а то сама уже запуталась...

post-8381-1215509924_thumb.jpg

post-8381-1215509935_thumb.jpg

post-8381-1215509947_thumb.jpg

post-8381-1215509957_thumb.jpg

А вот вид мебели с сайта.

post-8381-1215509973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый, но боюсь не подберете вишневые панели на шкафчике точно в цвет ост.мебели, посему лучше не акцентировать внимание и взять третий. Еще подходящей была бы фурнитура не алюмин., а ... не помню названия цвета, чуть желтее, как белое золото (в каталогах назывался светло оружейный). Щас фотку шкафа поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет, чуть желтее аллюминия, никель обзывают (если не ошибаюсь).

Я за светлый вариант. И его бы в бежевом стекле сделать :sorry: , по цвету приближенно к стенам. Правда не совсем это просто оказывается :spiteful: (сама сейчас пытаюсь такой шкаф заказать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 3!!! мне нравится когда такая махина не выделяется цветом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×