Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленький львенок

Где большой выбор обоев в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди! Нужно выбрать обои во всю квартиру. Подскажите, где большой выбор и оптимальные цены? В Оби, Леруа - выбор небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз писала, наверно за рекламу скоро забанят.

Мне понравился выбор на "Люблинское поле" (вроде так). Это М. Люблино, рядом (за одним забором) с ТЦ "Москва".

Выбор огомадный, представлены все фабрики, что и в магазинах, цены ниже, организовано всё очень разумно и аккуратно. Себе там покупали. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз писала, наверно за рекламу скоро забанят.

Мне понравился выбор на "Люблинское поле" (вроде так). Это М. Люблино, рядом (за одним забором) с ТЦ "Москва".

Выбор огомадный, представлены все фабрики, что и в магазинах, цены ниже, организовано всё очень разумно и аккуратно. Себе там покупали. Советую.

Спасибо! Правда это очень далеко от меня, но если там действительно самый большой выбор, то надо съездить.

А на севере Москвы ничего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Правда это очень далеко от меня, но если там действительно самый большой выбор, то надо съездить.

А на севере Москвы ничего нет?

Не сильна в географии, эт я про Север.Пару лет назад для своей новостройки покупали на строй рынке, "Синдика " называется. 63 км окружной вроде( между Рублевкой и Ленинградкой). Цены были дешевле, например , чем на Ярославском строительном.Можно было у некоторых прям по каталогам заказать.Мобильно перебрасывают с других своих точек. Мне понра...Электрику там покупла (Леграновскую) , светильники кой-какие...

Но не знаю что сейчас там по ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее сочетание цена-качество в магазине обои ст.Лосиноостровская,5 минут на машине от м.Бабушкинская.Например,бельгийские,которые в Хоттабыче стоили от 700 рублей за рулон,я купила за 453 руб.Экономия значительная,если обоев надо много.К тому же продавцы доброжелательные,мальчик минут сорок со мной мучился,выносил стенды с обоями на улицу ,на свет,потом отнес все в машину,200 рублей на пиво принял с огромной радостью.

Да и выбор хороший.Я закупилась там на всю квартиру :))На рынках даже цены выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время мотаюсь и в Люблино и в Синдику (Строгино). Люблино мне бльше нравится, хотя Синдика подешевле. Если собиретесь в Синдику, то советую на машине не въезжать туда, рискуете остаться без колес, порогов, без днища даже. Ямы огромные, все заставлено машинами, по рядам проехать ОЧЕНЬ проблематично. На моих глазах Газель с досками въехала этими самыми досками в крышу пятерки, а в конец рынка одной появляться просто как-то страшновато. Когда покупала там плитку, пришлось въезжать на машине, потерялась, звоню продавцу, он уточнил где я нахожусь (это был как раз конец рынка) и сказал не выходить из машины и уезжать оттуда.

В ТЦ Москва и Люлинское поле конечно совсем другое дело. Да в Люблинском поле огромные павильоны. Мне там приятнее находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее сочетание цена-качество в магазине обои ст.Лосиноостровская,5 минут на машине от м.Бабушкинская.Например,бельгийские,которые в Хоттабыче стоили от 700 рублей за рулон,я купила за 453 руб.Экономия значительная,если обоев надо много.К тому же продавцы доброжелательные,мальчик минут сорок со мной мучился,выносил стенды с обоями на улицу ,на свет,потом отнес все в машину,200 рублей на пиво принял с огромной радостью.

Да и выбор хороший.Я закупилась там на всю квартиру :))На рынках даже цены выше.

А как поточнее магазин называется? Или его адрес, пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере в Миллионе мелочей неплохой выбор. Метро Бибирево, если что. И на Войковской в Ампир декоре. Но там цены на порядок выше. Не уверена, что вам подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный адрес не знаю,ехала по наводке подруги.Если ехать от м.Бабушкинская,то он будет слева по ходу движения прямо на конечной остановке перед заворотом направо на круг к станции (Лосиноостровская)в старом кирпичном доме.В соседнем доме Сбербанк-он там единственный.Т.е.можно найти Сбербанк (любой покажет),если стоять ко входу в него лицом,то магазин Обои слева в соседнем здании.

Коряво объяснила,извините,но там действительно дешевле.Я там была сразу после Миллиона мелочей в Бибирево-контраст потрясает.Да,в Биберево супер много-но ЦЕНЫ!!!Здесь меньше по объему,но ВСЯ цветовая гамма и цена на порядок меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×