Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ветренная

Где бы мне визуализацию сделать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собственно, в названии темы все отражено. Был один не совсем удачный опыт ремонта без визуализации, так я по поводу некоторых моментов до сих пор локти себе кусаю: если бы знять, как это будет выглядеть заранее, нипочем бы не заказала подобные материалы!

Поэтому второй раз не хочется ошибиться. Помогите мне, пожалуйста, набросать пару-тройку видов комнаты на компьютере, не бесплатно, само собой. С размерами, с мебелью, в интересующей цветовой гамме.

Буду рада предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать, только из набора имеющейся мебели в ArCon (размеры конечно ваши) пишите в этой теме, может кто-то еще и покритикует,

поверьте это полезно при ремонте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать, только из набора имеющейся мебели в ArCon (размеры конечно ваши) пишите в этой теме, может кто-то еще и покритикует,

поверьте это полезно при ремонте

я вот даже это (выделено мною) не знаю, что такое. :give_rose:

Я хочу, чтобы у меня все измерили, все мои стены/окна/проемы, выслушали мои и нарисовали на компьютере подобие комнаты, как она будет выглядеть "после". Не план сверху с расстановкой, а несколько видов, сделаных, как будто это фотографии в нужной мне цветовой гамме. Чтобы я-таки наконец поняла, нужная это цветовая гамма или ненужная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или то, что я хочу, 3D называется? я не знаю.

Фотореалистичная визуализация (выполняется в 3D Max, например) - работа не простая, не быстрая и не дешевая (от $20 за м2).

Может, в Вашем случае, проще, быстрее и дешевле сделать 3D моделирование с цветовым подбором и "отснять" (на проф. языке - отрендерить) нужные вам виды помещений без фотореалистичной настройки рендера (самое сложное и дорогое)? Это уже существенно дешевле ($5-10/м2) и быстрее (2-3 дня), проще внести изменения, и довольно наглядно для представления, что же получится. Кроме того, на основе созданной модели, можно сделать все необходимые чертежи и планы, разрезы, сечения, и развертки (для строителей и изготовителей, поставщиков), а при желаниии, доделать до фотореалистичной визуализации.

Примеры:

post-2444-1216021090_thumb.jpg

post-2444-1216021111_thumb.jpg

post-2444-1216021118_thumb.jpg

post-2444-1216021138_thumb.jpg

post-2444-1216021145_thumb.jpg

post-2444-1216021166_thumb.jpg

post-2444-1216021173_thumb.jpg

post-2444-1216021214_thumb.jpg

post-2444-1216021232_thumb.jpg

post-2444-1216021245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомнения Ваши в основном по цветовой гамме, то самый простой и дешевый вариант - официальные сайте dulux и tikkurila :-)

На первом - можете тренироваться раскрашивать их стандартные комнаты. А на втором - можно загрузить фотки своей квартиры и разукрасить их в интересующие цвета. Вот :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×