Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Погрязшая в ремонте

Кто-нибудь знает про эко-брус?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, информацией- стоит строить из эко-бруса (прессованный брус)? Какие плюсы/минусы? Может ссылочками поделитесь кто строит? А то по сайтам где было- там пишут "временно не производится..." Ну и основные минусы хотелось бы конечно

Заранее благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла- кирпичные-здорово, только мне на сезонное проживание, кирпич совсем не пойдет. Знакомая построила из этого самого бишофитового бруса, довольна сильно. Тоже хочу. А где его берут- хоть с рекламой хоть без не понимаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете на ветке строим дом бывали обсуждения клееного бруса. Мое мнение , что желательно с этим материалом не связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете на ветке строим дом бывали обсуждения клееного бруса. Мое мнение , что желательно с этим материалом не связываться.

Cпасибо, это не клееный совсем, это другой материал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это http://www.ecobrus.ru/

Клееный брус. К самому материалу вопросов нет. Но вот утеплять такой домик уже очень серьезная проблема. Без утеплителя он не соответствует нормам. Учитывая , что у нас кроме минваты и пенополистирола ничего не продается, вряд ли что-то сносное в плане утепления получится. В общем купите себе головную боль на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете на ветке строим дом бывали обсуждения клееного бруса. Мое мнение , что желательно с этим материалом не связываться.

это еще почему? Отличный материал, только мало кто про него знает, и это точно лучше чем каркас, долговечнее скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×