Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bright

оформление окна

Рекомендуемые сообщения

Есть два окна в кухне и комнате, а что с ними делать не знаю. Особо дизайном не увлекаюсь, но хочеться чтоб было красиво. Как вариант горизонтальные жалюзи и тюль. Буду благодарна за идеи. В комнате надо левоей окно затемнить. Карниз максимум 1 см от потолка, к сожалению межу окном и потолком 2 см.

post-22329-1215433517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два окна в кухне и комнате, а что с ними делать не знаю. Особо дизайном не увлекаюсь, но хочеться чтоб было красиво. Как вариант горизонтальные жалюзи и тюль. Буду благодарна за идеи. В комнате надо левоей окно затемнить. Карниз максимум 1 см от потолка, к сожалению межу окном и потолком 2 см.

Как вариант-плотная римская(потолочное крепление) и лёгкая тюль(ассиметрия) на подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант- шторы-плиссе.Это достаточно новый вид штор,но они очень удобны.Причём они хорошо смотрятся даже если висят одни без дополнительной шторы из тюля.Если захотите узнать о них подробнее-напишите мне по электронке tajana@list.ru -отвечу квалифицированно на все вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×