Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Udaccha

Ванная, раскладка плитки, покритикуйте

Рекомендуемые сообщения

Прошу вашей помощи, потому как уже пересмотрела огромное кол-во плитки.

Думаю, что многие через это прошли по той или иной причине...

Так вот, размер ванной 209*156 см.

Сантехникам позвонила, обещали , что втиснут мне туда ванну длиной 160 см, но раскладку плитки я делала основываясь на размер стены 156 см.

Вид сверху

ddead3c7bd69.jpg

Плитка Aurelia Ceramiche (Италия), коллекция COVER

Основная плитка с декором размером 25*40 см:

img_items46e288f1c5b93.jpgimg_items46e288b0c6141.jpgimg_items46e28930c4dd0.jpgimg_items46e28a4e78fae.jpg

Это бордюры, р-р 6*40 см

img_items46e290b8d976c.jpgimg_items46e290e4a4697.jpg

Примерный вариант укладки плиткой стены у ванной (два варианта). Не знаю какой из них нравится , а может быть вы вообще раскритикуете:

bcb5ad39e37a.jpg

Это вид1 стены у раковины, слева белый прямоугольник стиральная машина, справа сама ванна

dd1413ba90b2.jpg

Это вид 2 стены у раковины

a7f4eb04291d.jpg

Стену напротив ванной, где будет висеть п/с еще не прорисовывала, но наверное выложу темной плиткой, стену напротив раковины наверное светлой плиткой и пущу либо тоненький декорчик, либо широкий.

Пока думаю...

Посмотрите пожалуйста, может быть что-нибудь подкорректируете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая, мне тоже нравится такой "старорозовый". И разложили вы её красиво. Над ванной оба варианта нравятся, а над раковиной немного куце получилось, хотя эта стена больше по размеру, но за раковиной декоры широкие не нужны, они всё равно закроются. Остальные стены можно по разному разложить, вот я порисовала, как один из вариантов, для выбора.

Может так:

post-7676-1215444905_thumb.jpg

post-7676-1215444913_thumb.jpg

post-7676-1215444920_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, большое Вам спасибо, что откликнулись на мою просьбу :rolleyes:

Очень понравился Ваш вариант стены у раковины и что Вы его выложили темным декорчиком. Я вчера тоже так попробовала, но не успела показать.

И остальные стены тоже очень интересные получились!

Я цвет этой плитки практически как Вы называю..."грязнорозовый" :rolleyes: Просто обожаю его :rolleyes: Еще люблю беж и коричневый, но этих цветов у меня в квартире итак предостаточно, хотелось разнообразить другим.

Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Вы же рисуете в КитченДроу, а где Вы взяли такую чудную квадратную раковину с подвесным шкафчиком? У меня нет такой в библиотеке :spiteful:, а именно такого типа я хочу себе в ванную. Может у Вас какие то доп. библиотеки, поделитесь, плиииз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть на той стене, где раковина, вообще ничего не делать, а подобрать большое зеркало в красивой раме? Или зеркало в раме из бордюра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть на той стене, где раковина, вообще ничего не делать, а подобрать большое зеркало в красивой раме? Или зеркало в раме из бордюра?

А в какой именно красивой раме?

Если раму, то мне представлялась она совершенно простой и металлической, либо вообще без рамы, просто зеркало.

А не скучновато будет на этой стене без всякого декора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там же еще свет будет, полотенце для рук, еще что-то... Раму в багетной мастерской можно посмотреть. Это тоже целый мир - РАМЫ :) Вот навскидку... из яндекса.

inter6.jpg

mhaa.jpg

6281.jpg

389031.jpg

P1040308.JPG

207.jpg

www.1md.ru123153896.gif

60678.jpg

Вот тут еще понравилось, но не грузится http://www.djournal.com.ua/?p=1341

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Вы же рисуете в КитченДроу, а где Вы взяли такую чудную квадратную раковину с подвесным шкафчиком? У меня нет такой в библиотеке :spiteful:, а именно такого типа я хочу себе в ванную. Может у Вас какие то доп. библиотеки, поделитесь, плиииз

Нет никаких доп. библиотек. Сама раковина их второй сверху библ.(которая по английски обзывается), а шкафчик под ней их кухонных ящичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, рамы очень красивые.

Ванна же будет не классическая, поэтому все рамы с золотиночкой и витьеватой формы для нас отпадают.

Зеркало в раме венге (под дерево) будет , мне так каца, отягощать эту стену, т.к. нет совершенно никакой поддержки. У нас будет раковина на полупьедестале. Поэтому пока вижу зеркало, если в раме, то в металлике или вообще без рамы.

Ну, это конечно еще двести раз передумать :D

Я до сих пор еще нахожусь в поиске альтернативы той плитки, которую здесь выложила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как венге на картинке, но беленый дуб и серебряным или епрламутровым легким покрытием. Может быть я не права, и плиткой выделить эту зону лучше, но вот мысль такая возникла.

А кстати, если над раковиной будет-таки декор, то какое зеркало Вам представляется? Нужно, чтоб не конкурировало и не прикрывало декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×