Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Romik

Санузел. Плитка и раковина.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам!

Хотел вот сказать отдельное спасибо "Алёне Латвия" . Это она меня все же своей подсказкой натолкнула на сегодняшний дизайн санузла. Но все же в нашем обсуждении все детали не были раставлены. Вот этой темой я бы хотел начать обсуждение по деталям санузла: раковина, тех. короб, и ввиду того, что помещение не очень стандартное получилось, то помогите красиво разложить плитку. В этом месте как правило приводят пример плитки, которая понравилась, но у меня пока такой нет. Из фотографий ремонтов мне многие нравятся, приведу несколько :1.jpg

вот еще

119200721.jpg

и вот буквально сегодня увидел пример , тоже понравилось

4827_i10_b.jpg

Вообщем как видите, я пока не определился. Но все ваши предложения я учту, начинать с нуля всегда сложно. Может ввиду сложившегося помещения, само по себе напрашивается какое-то цветовое решение. Вот и текущая планировка

119196859.jpg

и вид как это выглядит визуально

119197295.jpg119197313.jpg

Основные вопросы, раковину расположить посредине между сантехкоробом и ванной? или немного сместить влево/вправо и поставить высокий шкафчик (30*30 см). А так же как красиво устроить сантехкороб, он у меня получается будет выполнять роль одной из сторон проема к унитазу. Тут уже упоминали, может его сделать полукруглым? Как тогда его декорировать, мозайкой? как это все вписать в единый и законченный дизайн. Прошу помощи у общественности.

ЗЫ Стояк холодной и горячей воды есть возможность сдвинуть максимально близко к стене. Т.е. сантехкороб можно сделать толщиной трубы стояка канализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×