Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hestia

Угомонить дельфинов помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Безумная идея: Изготовить трафарет по вашим обоям. С помощью него некоторых дельфинов высветлить. А можно не просто высветлить, а создать такими высветленными дельфинами более крупный рисунок на морскую тему . Напр. волны или более крупный дельфин или морскую звезду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не верится,что можно красить простые обои, если честно.

зуб даю!

но, насколько я помню, у нас НЕакриловая краска была.

А какая? Важно вспомнить. Ну и конечно важно качество обоев... А нету фотки? :)

тикурила для окраски обоев под покраску, вроде бы. это было давно, я уже забыла такие тонкости. но, я думаю, продавцы-консультанты в магазине должны знать какую краску можно использовать. или посмотреть на сайте тикурилы.

вот фотки спальни и кладовки, но тут все равно кроме цвета стен не видно никаких подробностей

и там и там моющиеся обои фирмы rash (разные по цвету и фактуре), сверху и там и там краска тикурила

post-21288-1215513691_thumb.jpg

post-21288-1215513905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hestia! У меня в детской были обои почти как ваши, только с рыбками. На стене с белыми обоями была вставка 150х80мм в багете. было эффектно. Остатки рулона разобрали подруги и сделали и себя подобное. присоединяюсь к мнению об окраски обоев. Уж больно они яркие и фактурные в таком кол-ве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×