Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hestia

Угомонить дельфинов помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А меня вот всегда удивляло... и кто такие обои придумывает.... где ж они вдохновение берут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая история, наклеили обои, цвет не понравился, мы их просто покрасили тикурилой.

Перекрасить? Я думала. Дело в том, что рисунок на них выпуклый. Эпопея с дельфинами была. Мастер поклеил один рулоничк, остальные три разрезал, на пятом обнаружил, что все предыдущие брак: дельфины двоили и троили (нексолько слоев принта разъехались). И если поглядеть на наклеенный угол с подобными дельфинами секунд 30, то эффект как от поллитры гарантирован. в итоге, мы все эти резанные рулоны меняли. ессно, мужа жаба душит переклеивать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне тоже оч.агрессивно,если нет возможности переклеить,то перекрасьте хотя бы две стены в цвет кораллов или такой светло-светло золотистый.Шторки или тюльку тоже в цвет кораллов на обоях.

Лучше делать сейчас,потом времени не будет :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасить? Я думала. Дело в том, что рисунок на них выпуклый. Эпопея с дельфинами была. Мастер поклеил один рулоничк, остальные три разрезал, на пятом обнаружил, что все предыдущие брак: дельфины двоили и троили (нексолько слоев принта разъехались). И если поглядеть на наклеенный угол с подобными дельфинами секунд 30, то эффект как от поллитры гарантирован. в итоге, мы все эти резанные рулоны меняли. ессно, мужа жаба душит переклеивать.....

Страшное дело - выпуклые, прям 3Д :)

Тоже не вижу проблемы...будут фактурные...

Мало того, вы можете пойти дальше - некоторых дельфинов как бы оттонировать, выделить чуть более темным цветом...

Тогда вы не только будете заботливой мамочкой, но и оставите свою любовь на стенах. Лично я верю, что как еда несет энергетику повара, так и аура интерьера составлена из хозяев и рук, которые его создавали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может месяц подожать, УЗИ покажет пол ребенка.......

Когда я в магазине не смогла купить матрасс на кроватку нейтрального цвета (подходящие были только розовые и красные), то сразу поняла кто будет... :rolleyes:

Я за покраску, фактурные дельфиньчики будут очень к месту... А какие обои? Покрасить их можно? Я подумала они бумажные... кстати покраска для детской лучше в плане экологичности (закроет винилл, если это он).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы все белое сделала и шкафчики и кроватку и шторки

все и разбавят! переклеивать не стоит-это трудно и дорого

да и вообще все ок-мне нравятся моря и дельфинчики!!! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот всегда удивляло... и кто такие обои придумывает.... где ж они вдохновение берут....

Будет для меня уроком такие обои выбирать. Эти обои - компромисс с мужем. У нас в Калининграде вообще нет выбора детских обоев. Устав от мультяшных рисунков, муж завелся на дельфинов......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот всегда удивляло... и кто такие обои придумывает.... где ж они вдохновение берут....

Будет для меня уроком такие обои выбирать. Эти обои - компромисс с мужем. У нас в Калининграде вообще нет выбора детских обоев. Устав от мультяшных рисунков, муж завелся на дельфинов......

Да я не к Вам, а к создателям обоев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×