Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hestia

Шторы и покрывало в спальню. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мебель можно покрасить в слоновую кость? И покрывало слоновой кости или светло-серое с зелеными растительными рисунками :) Светильник можно ниже опустить? Чтоб свет в потолок бил и, отражаясь, рассеивался?

Торшер можно здоровский подобрать.

Со шторами - сложно... не придумывается... Надо что-то необычное.

Были темы по красной сапльне, точно помню! Там картинки хорошие. Или это не про красную спальню было? Или это чья-то коричневая стена была?... Помогите вспомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к жемчужному присмотрелась, если к стенам... Но мебель и свет в Вашем варианте не позволят ((. Если бы такая же люстра, но в холодных серых перламутровых цветах с включением поддержки цвета стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнила цвет

http://www.salon.ru/article.plx?id=1341

5aeed85168f1t.jpg

Шторы-фисташкового цвета,такое же покрывало,на кровати разбросать подушки декоративные -цвет в тон стенам.И желательно подбирать ткани из каталогов-там как правило присутствуют ткани-компаньоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнила цвет

http://www.salon.ru/article.plx?id=1341

5aeed85168f1t.jpg

Шторы-фисташкового цвета,такое же покрывало,на кровати разбросать подушки декоративные -цвет в тон стенам.И желательно подбирать ткани из каталогов-там как правило присутствуют ткани-компаньоны.

Таяна, по поводу фисташки я согласна. Только я же использовала этот цвет в кухне-гостинной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к жемчужному присмотрелась, если к стенам... Но мебель и свет в Вашем варианте не позволят ((. Если бы такая же люстра, но в холодных серых перламутровых цветах с включением поддержки цвета стен...

Да, жемчуг действительно в обоях проглядывает. Было бы красиво......post-22317-1215506842_thumb.jpg

но не в моем случае..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то такие варианты видятся

d99b65c4fc46.jpg

6964e4c4a%38%30c.jpg

226f4288f076.jpg

f2f3e270e1fd.jpg

А этот вариант больше всего нравится

198d4b4f581f.jpg

Фифа, не высветились ваши варианты.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мебель можно покрасить в слоновую кость? И покрывало слоновой кости или светло-серое с зелеными растительными рисунками :) Светильник можно ниже опустить? Чтоб свет в потолок бил и, отражаясь, рассеивался?

Торшер можно здоровский подобрать.

Со шторами - сложно... не придумывается... Надо что-то необычное.

Были темы по красной сапльне, точно помню! Там картинки хорошие. Или это не про красную спальню было? Или это чья-то коричневая стена была?... Помогите вспомнить?

Гайка, мебель перекрашивать не буду. люстру оставлю, пониже опущу.

Комната с несолнечной стороны, напрашивается добавка света. Посмотрела комнаты в африканском стиле, можно на него выйти. Много на него указывает: ротанг, пол и ракушки... Как Вы думаете?

post-22317-1215527139.jpg

post-22317-1215527158_thumb.jpg

post-22317-1215527174.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин по которым в разных комнатах нельзя использовать одинаковые цвета(в данном случае-фисташковый)Таким образом наоборот достигается целостность интерьера.Только надо учесть правильные пропорции использования цветов .А по фактуре ткани должны быть натуральными,и ищите их обязательно в хороших текстильных студиях-иначе дешёвкой испортите весь ваш красивый интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять бирюзовый ?

Такой ярко - ярко бирюзовый. Шторы и покрывало на кровать.

Видела такой потрясающий вариант в каком-то зарубежном журнале, причем именно в спальне. А мебель там была темная, практически сливалась со стенами. И акцентами были только окно и кровать.

Может кто в фотошопе Вам покажет такой вариант (я не умею).

Очень эффектно и стильно должно получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×