Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hestia

Шторы и покрывало в спальню.

Рекомендуемые сообщения

post-22317-1215418785_thumb.jpgpost-22317-1215418424_thumb.jpgpost-22317-1215418376_thumb.jpgpost-22317-1215418408_thumb.jpg[

attachment=928:пиктогра...Средний_.jpg]Здравствуйте! Творческие метания одолели меня. Не могу определиться с цветом и стилем в спальне.

Дано: спальня 12 м2, квадратная. Цвет стен темно-малиновый. Мебель: комодик, 2 тумбочки, кровать из МДФ и ротанга. Пол: ламинат, цвет саргас. Шкаф-купе весь зеракльный. Люстра из крашеных ракушек (света мало, нужно будет добирать прикроватными бра). Все фото прилагаю.

У нас первый этаж, есть рол-ставни. По логике можно одним тюльком отделаться, добавив на стекла ролеты........

Уважаемые любители и профессионалы, подскажите пожалуйста.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нужно что-то золотое (желто-оранжевое).

Посмотрите ссылку. Там, правда, ванная комната, но она в таком же цвете, как Ваша спальня (во всяком случае на моем мониторе). И сочетание как раз с белым и золотым.

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5784&amp...309&oid=309

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нужно что-то золотое (желто-оранжевое).

Посмотрите ссылку. Там, правда, ванная комната, но она в таком же цвете, как Ваша спальня (во всяком случае на моем мониторе). И сочетание как раз с белым и золотым.

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5784&amp...309&oid=309

Медсестричка, спасибо за отклик. Полагаю, золото лучше представить в аксессуарах? Желто-оранжевое сделает комнату более теплой, цвет обоев холодит. Только как его распределить в цепочке портьеры-тюль-покрывало-подушки? Вообще, африканский стиль намечается в таком случае......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно добавить зелени. Сейчас все настолько теплое - красное, беж...... для гармонии нужен контрастный цвет. Первое фото (засвеченное) - коллекция тканей в зелено-красной гамме (жуи, полоска, цветы) ..... Вот Вам нужно найти подобную коллекцию, которая понравится.

post-7591-1215439683_thumb.jpg

post-7591-1215439712_thumb.jpg

post-7591-1215439741_thumb.jpg

post-7591-1215439788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно добавить зелени. Сейчас все настолько теплое - красное, беж...... для гармонии нужен контрастный цвет. Первое фото (засвеченное) - коллекция тканей в зелено-красной гамме (жуи, полоска, цветы) ..... Вот Вам нужно найти подобную коллекцию, которая понравится.

Эстелла, вас поняла. На подобные расцветоки я засматривалась.......и прошла мимо, может удачных цветов-жуков-полосок не попалось. А сочетание цветов такое мне любо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно добавить зелени. Сейчас все настолько теплое - красное, беж...... для гармонии нужен контрастный цвет. Первое фото (засвеченное) - коллекция тканей в зелено-красной гамме (жуи, полоска, цветы) ..... Вот Вам нужно найти подобную коллекцию, которая понравится.

ЗдОрово!

Люстру только придется поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×