Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 174

Рекомендуемые сообщения

а в этой полке вообще какой смысл? она тебе зачем нужна?

и фотки зеркала есть?

положить что нибудь не нужное... будильник ...

фоток зеркала нет( оно такое тяжеленное, если сподоблюсь вытащить, обратно в коробку не смогу убрать.

суть его в том, что два крайних модуля закрываются и получается, что зеркало закрыто.

когда закрыто вообще разнобой идет по композиции, вот для этого и хотела полку м/у зеркалом и изгольем нижним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в этой полке вообще какой смысл? она тебе зачем нужна?

и фотки зеркала есть?

положить что нибудь не нужное... будильник ...

фоток зеркала нет( оно такое тяжеленное , если сподоблюсь вытащить, обратно в коробку не смогу убрать.

суть его в том, что два крайних модуля закрываются и получается, что зеркало закрыто.

когда закрыто вообще разнобой идет по композиции, вот для этого и хотела полку м/у зеркалом и изгольем нижним...

можете записать меня в параноики, но я бы никогда бы ничего тяжеленного над головами не повесила и вам советую от этой затеи отказаться... какая-нибудь секундная резкая вибрация способна вырвать любой надежный крепеж :aggressive:

в общем, законы жанра - если на стене висит ружье, то оно стреляет, если висит что-то тяжелое ,то оно рано или поздно падает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы чегооо? повесить надо как следует и никуда это зеркало не денется

а про полку не поняла, аиша, она ниже зеркала или над ним? описание и картинка у меня не стыкуются...

может, повесить зеркало и потом посмотреть? или дизайнеру все сразу надо представить себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы чегооо? повесить надо как следует и никуда это зеркало не денется

ну понятно, что не на гвоздик его вешать... но не всегда так бывает, что повесили надежно и висит оно себе спокойно. Знаю много примеров, когда вещь не висит на своем месте, как ни вешай. И вибраций вроде никаких, а вот не висит и все тут. У знакомых зеркало над камином падает стабильно раз в 2-3 недели. второй год. уже расколошматило всю каминную полку, а само целехонькое. сама лично крепления смотрела. как оно срывается - непонятно, противоречит всем законам физики.

Короче, я ни в коем случае не пугаю, но я бы не смогла спокойно спать, когда такая фиговина над головой висит.

Меня тоже можно в параноики))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы чегооо? повесить надо как следует и никуда это зеркало не денется

Короче, я ни в коем случае не пугаю, но я бы не смогла спокойно спать, когда такая фиговина над головой висит.

Меня тоже можно в параноики))))

Вместе весело шагать по просторам, ... :fund02047: )))))

и потом, зашибись какая красота икеевское зеркало , что прям непременно пристроить надо (пардон за прямоту :fund02025: ), в доме, где муж художник, так стены украшать - какое-то кощунство... у вас там эротика была шикарная ,вот ее и повесьте :aggressive:

P.S. я вам телефон нашла (как тот на фотке выпуска конца 30-х годов) всего за 3 т.р., надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну точно параноите))))))) на стену, да страшно, но я же не на стену!

я ж уже ж полгода крепеж думаю помимо родного.

хорошо, даже если зеркало не вешаем, изголовье нужно, т.к. комоды то 1230 ! торчат как зубья!

п.с. зеркало не такое уж и противное межде прочим :aggressive: я его люблю ) эротика по цвету не катит сюда... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опустила зеркало ниже, будут крайние модули под углом, когда открыто...

п.с. нет ну в спальне самое там место зеркалу, что не говорите :aggressive:

post-7462-1278516819_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, вот про полку... она прям нужна? нужна-нужна? по мне так лишняя. Один объект туда - хоть зеркало, хоть картину, хоть панно - и все.

Будильник на комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×