Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

Ну очень красивая кухня, очень, первый раз пожалела, что у меня уже всё давно готово, так сильно нравится твоя.

Затирку тоже думаю, если тебе пустая стена нравится больше, то с белой бы затиркой плитка бы не так выделялась. Картины- интересная идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня - БЛЭСК!молодец!

Картины - это звучит интригующе:))))) давай поскорее! А вот фартук.... А чего ты стекло не захотела? Не сделали бы нормально? Нет? вообще идея с кирпичиками - класс... перекликается со всей историей квартиры, и до шкафов их не надо... может действительно затирку переделать?

А вообще - ты великий труженик! и за терпение - медаль! во всю женскую прекрасную грудь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, спасибо большое... смущена....

дафна, :fund02043: совместные идеи и дебаты приводят к хорошему ))))

aplion, стекло...вообще не виделось...может конечно и сделали... думала над зеркалом, но уж очень много получается зеркал... хотя я люблю зеркальные фартуки, сама жиа на 3-х кухнях с зеркалами )) а медаль я хочу, ох как хочу.... три дня неразгибаясь - уклака плитки, шпаклевки, покраски... а перерывах попытки помыть подмести, подать убрать....

А ещё... я сегодня повесила шторы в детской!!!! Хоть одна комната НАСТОЯЩАЯ!!! И УЖЕ Ч И С Т А Я !!!!! закрыла дверь и никого не пускаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё... я сегодня повесила шторы в детской!!!! Хоть одна комната НАСТОЯЩАЯ!!! И УЖЕ Ч И С Т А Я !!!!! закрыла дверь и никого не пускаю!

даже фотографа, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, Аиша! Я очень люблю фартуки не до самых шкафов верхних! Я вообще не люблю когда кафеля много. Его должно быть ровно столько, сколько функционально необходимо. А я думала сделать над полоской кафеля зеркала... но пока не решила.

Сегодня заказывала себе фасады, и видела такие , как у Вас, живьем. Красивые... Вообще минчане молодцы - у них есть выбор интересных фасадов. Мне оч. понравилась новая коллекция - типа потертые такие фасады, "со сколами" :). Очень деликатно сделаны.

Тогда у меня вопрос про зеркальный фартук: что-то меня все отговаривать начали, когда я обмолвилась, что хочу его. А как Ваш опыт: хорошо ли это? Я все ищу прием, который расширит крошечную кухню. Даже если полоска см 15 - сработает?

Изменено пользователем barbarisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, ага )))

barbarisa, я всегда делала полно высотные... от стола до шкафов... и причем у мойки... проблем не испытывала, только удовольствие! и это десять лет назад без мистера мускула )))) теперь вообще проблемы не вижу...

на счёт узкой полоски.... нужно смотреть в конкретном случае... можно "провалить" кусок стены и углубить "массив" мебели..... а не добиться расширения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет отражения всякой фигни, стоящей на столешнице? я едва ли стану все убирать, поэтому бардак будет удваиваться. А на фотках мне такие зеркальные фартуки ну очень нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет отражения всякой фигни, стоящей на столешнице? я едва ли стану все убирать, поэтому бардак будет удваиваться. А на фотках мне такие зеркальные фартуки ну очень нравятся!

Ну я то же 15 лет назад не парилась особой уборкой ))) обычно взгляд идет выше фигни стоящей....

Вот конкретно как была сделана одна кухня.... в плане 3х4... мебель Г образная и с переходом в подоконник ( ах как мне нравились сидеть на подоконнике шириной 60 см...мммм и в окошко глядеть... это была моя первая отделаьна квартирка ... да....) .. зеркальный фартук был на коротенькой стороне у мойки и напротив окна... северная сторона, рядом с окном корпус дома... т.е. света живого минимум... корпуса кухни антрацит, фасады зеленое дерево ( я и тогда изгалялась )))

эффект был чудный.... была "глубина" был свет... напряга по уборке не было... я была довольна...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затирка черная...посмотрю пару дней, может перезатру....

Я б, честно говоря, перезатерла.

Поддакну тут, хотя, думаю, я и прав-то не имею таких. :fund02043:

Мне знаешь, немного ещё не нравится, что продольные полосы затирки сильно выделяются, а поперечных толком и не видно, и в целом выглядит все как-будто недоделано ещё. Хотя, наверно, это от того, что ото почти в профиль, а не анфас. В общем, ощущение, что все же с белой затиркой будет лучше, именно тем, что будет менее заметным.

Ну как же красиво, все таки. Как хорошо, что ручек у тебя минимум, а те, что есть все по центру. И вобще как хорошо, что все у тебя хорошо, даже недоделки, и те замечательные!!! :fund02060:

Про детскую очень радостно. Очень понимаю твое стремление никого не пускать туда, но давай все же запустим туда фотографа, а? Ну и хозяина, разумеется. :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×