Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Русалка в салате

Нужны окна для дачи!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Мног раз видела на помойке стеклопакеты. Люди делают ремонт и естессно вставляют новые. Но тогда они мне были не нужны. А теперь бы кое- что поменять, да нет теперь как на зло тех помоек. Может есть у кого после ремонта недорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Мног раз видела на помойке стеклопакеты. Люди делают ремонт и естессно вставляют новые. Но тогда они мне были не нужны. А теперь бы кое- что поменять, да нет теперь как на зло тех помоек. Может есть у кого после ремонта недорого?

вам нужен определенный размер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните размер.

вам нужны только пластиковые стеклопакеты или деревянные подойдут ?

где территориально нужны окна ? а то перевозка может дороговато оказаться ?

у меня на даче есть дерев.окна (б\у) рамы двойные, форточки.

если подойдут вам по размеру, отдам бесплатно. самовывоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните размер.

вам нужны только пластиковые стеклопакеты или деревянные подойдут ?

где территориально нужны окна ? а то перевозка может дороговато оказаться ?

у меня на даче есть дерев.окна (б\у) рамы двойные, форточки.

если подойдут вам по размеру, отдам бесплатно. самовывоз.

Извините, долго не заглядывала. Деревянные даже еще лучше. Только , пардон, а где у вас дача? Я живу рядом с Каширским шоссе. Если вы не за 270 км от Москвы, то я бы взала. И ДОБАВЛЯЮ ШОПОТОМ.... Заодно посмотрю вашу дачу, моя то еще в стадии строительства, мож чего путного для себя пригляжу... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, долго не заглядывала. Деревянные даже еще лучше. Только , пардон, а где у вас дача? Я живу рядом с Каширским шоссе. Если вы не за 270 км от Москвы, то я бы взала. И ДОБАВЛЯЮ ШОПОТОМ.... Заодно посмотрю вашу дачу, моя то еще в стадии строительства, мож чего путного для себя пригляжу...

по волгоградке. 15 км.

в выходные буду на даче. напишу вам точно, сколько и какие есть.

я правильно помню про септик ? как решили проблему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вспомнили! Никак пока. Сейчас решили все сломать, что лишнее я имею в виду. К осени участок вскопаем и разровняем. А уж на следущее лето будем делать из двух емкостей с переливом.

А уж куда пока исхитряемся- даже и не спрашивайте. Если по "несерьезному", то в огород. А для "серьезных" дел муж деревянный поставил.

И жутко пруд хочется... Но видно на форуме нет таких умельцев подсказать.

А с окнами- это здорово! Вы тогда сбросите какие они и сколько. Но мой Плюшкин заберет все, я даже и не сомневаюсь.. :mega_shok: Я думаю договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо, то у меня есть бесхозная балконная дверь с двойным стеклопакетом. Живу я в районе м. Речной вокзал. Если что - пишите на почту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо, то у меня есть бесхозная балконная дверь с двойным стеклопакетом. Живу я в районе м. Речной вокзал. Если что - пишите на почтуСпасибки! Буду иметь в виду! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам стеклопакеты из новостройки, однокамерные

Размеры:

(ШхВ)

1.46х1.46 - 1 шт. 5000 р.

1.2х1.46+балкон.дверь 0.7х2,19 - 1 шт. 4000 р.

1х1.46 - 2 шт. 4000 за обе

Самовывоз из СВАО.

Здесь бываю редко, пишите на mrm007@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×