Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Вот и мы доделали ремонт - показываю :)))) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

leila25 непонятно ваше злобствование в трех постах :))) Но если на то пошло - то от проекта мы пркатически не отступили :give_rose:

Поясните хотя бы что Вам больше понравилось в проекте :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, понравился Ваш ремонт, особенно интересна кухня, так как сейчас как раз занимаемся проектированием своей. Подскажите про потолок, он у Вас сделан из гипсокартона, а на каком расстоянии расположена от самого потолка гипсокартоновая конструкция, также интересно, какой тип ламп использован в верхней подсветке и сколько их штук. Какой они мощности и как крепятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Будьте откровенны - а то часто выглядит это как в "Квартирном вопросе " - никому не понравилось, а все кричат Ура!

Действительно, странные посты, зачем?

Вы правда так уверены, что все думают так как вы? Хоть бы написали, что вам не понравилось.

Мне вот даже очень понравилось, очень спокойный, выдержанный классический стиль. После наполнения вообще очень даже уютно станет. Такая квартира не надоест никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishka_78, потолок да гипсокартон, опущено на 7-8 см, лампочки галогенки мощностью кажется до 60 ватт можно вкручивать, у меня 40 вкручены. И дюралайтовая подсветка проложена в желобочке, 5-ти рядная :)))

Дафна сапсибо :)) Такой впечатление что пишет человек который лично против меня что то имеет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна сапсибо :)) Такой впечатление что пишет человек который лично против меня что то имеет :)))

По моему пишет человек, который ни разу такой глобальный ремонт не делал, для меня все кто сделал ремонт с 0, а тем более в новостройке, достойны звания героя и бесплатную путёвку в нервный санаторий. :) У меня язык не повернётся негатив написать, я б лучше молча мимо прошла.

А ваша квартира правда нравится, всё гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, только сейчас заметила ГПК потолок...у Вас общая высота потолка 7-8 см?

А куда уходит дальше вентиляционный короб? Где у Вас отверстие, прям сразу над вытяжкой или подальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udaccha ГКЛ только то что опущено, и да 7-8 см :)))

Отверстие вообще в другой стене - левее, гофра соединена с таким плоским коробочком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udaccha ГКЛ только то что опущено, и да 7-8 см :)))

Отверстие вообще в другой стене - левее, гофра соединена с таким плоским коробочком

а плоский короб сколько тогда высотой и шириной?

если конечно вспомните :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×