Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrinka

Плитка в ванной - идея или чепуха - оцените!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот разложила плитку в ванной (площадь 6 м2). Коллекция Barocco (http://www.keramika.lt/). И не пойму интересно это будт или нет?

post-16813-1215343125_thumb.jpg

post-16813-1215343273_thumb.jpg

post-16813-1215343329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не очень понятно - Вы просто делаете из бордюра раму для зеркала, а остальную поверхность выкладываете основной однотонной плиткой? Или основной плитки 2 (на одном рисунке она серая, на другом - персиковая)?

Плитку будете подрезать на размер бордюра или она сдвигается? Или это вообще однотонная плитка и зеркало в красивой раме?

Больше бордюр нигде не используете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно не очень понятно,нельзя ли уточнить.Если не получиться графически,тогда просто Ваши комментарии где -что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка использована одного цвета - беж, двух видов "основной рисунок" (см. файл) и полосатая с аналогичным инвертированным рисунком... Вокруг зеркала декор... Вот проект с условными разграничениями, может чуть понятнее будет...

Размеры 2,43 - вдоль ванной, 2,28 большая ширина, 1,48 меньшая:-)

В дальнем углу инстоляция под унитаз.

post-16813-1216052121_thumb.jpg

post-16813-1216052276_thumb.jpg

post-16813-1216052393.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть то, что на раскладках серое - это растительный рисунок и полоски, и то и другое в бежево-розовом цветах?

Конечно интересно будет, а почему нет? Только рама зеркала не отсюда. Видится зеркало сильно больше нарисованного, в металлический матовой классической раме. Или в рае из темного дерева - это уже зависит от наполнения комнаты мебелью. И я не очень представляю стык цветочков с полосочками - возможно нужен будет "карандаш". А может быть и нет. Наверное это уже можно определить лишь прикладывая цветочки к полосочкам.

Плитка прелестная, просто вначале совершенно непонятно было по раскладкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на "полосках" нарисованы такие же цветочки... (увы нет картинки качественнее) Они мне напомнили дворцовые обои, а декор с таким милым гобеленовым рисунком... А вот по поводу карандаша - даже очень может быть. А то как в той истории - вкус настолько тонкий, что его было незаметно:-)

post-16813-1216094882.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхних картинках нижняя вставка из полосатой плитки шире, чем верхняя, мне кажется смотрится не очень.

И я бы не стала, наверно, низ делать завитушный, т.е. в завитушках одна большая широкая полоса- остальное плитка в полосочку.

Внизу завитушки теряются- мало места :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на "полосках" нарисованы такие же цветочки... (увы нет картинки качественнее) Они мне напомнили дворцовые обои, а декор с таким милым гобеленовым рисунком... А вот по поводу карандаша - даже очень может быть. А то как в той истории - вкус настолько тонкий, что его было незаметно:-)

На самом деле карандаш может упростить и ванная получится стандартной. Тут только прикладывать и очень четко представлять результат. Или сотрудничать с плиточником - выложил ряд - посоветовались, выложил дальше - снова думать...

А откуда такая идея? Есть картинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×