Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ракушка

Дизайн микроскопической квартиры - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну что скажете?

Ракушка, мне последняя картинка больше всего понравилась, применительно к маленькой квартире(я просто белый и дерево очень люблю) Мне кажется, мысли у Вас правильные- сделайте все белым, а потом текстиль можно сделать, какой душа попросит. А может, и текстиль светлым сделаете- белый цвет очень затягивает, это такая игра. Глаз привыкает, начинаешь различать тонкие оттенки белого, видеть разные текстуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракушка-мне нравиться- все белое и акценты на к-л мелочах-просто супер

простор и свет! для маленькой квартирки просто блеск

я вам прикреплю свои картинки-я уже определилась и с цветами и материалами-так что если

на светлый интерьер решитесь- обращайтесь

post-6359-1215588071_thumb.jpg

post-6359-1215588149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, я сама вдруг в белый влюбилась. А ка думаете по поводу плитки в коридор? Не будет ли как в кафе/магазине/больнице (список можно продолжить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые стены и мебель - очень красиво и суперполигон для дальнейшего декорирования. Можно за счет текстиля и акцентов постоянно менять интерьер. :rolleyes:

А почему пол в прихожей именно плитка, да еще и белая? Можно положить ламинат или доску, причем такую же, как и в остальных помещениях. Для небольших квартир полы лучше не дробить на кусочки. Я в своей квартире везде положила одинаковый пол (кроме санузлов) и мне очень нравится, что одно помещение перетекает в другое......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выбрала белую плитку в коридор и светлый ламинат

-я была у друзей в квартире которые положили такие полы- так классно смотриться

и у меня сразу все сомнения отпали

- берите светлый беленый дуб- ламинат Квик-Степ U915

а в корридоре все равно убирать :spiteful:

- плитку можно и серую или под мрамор

post-6359-1215605448.jpg

post-6359-1215605479_thumb.jpg

post-6359-1215605510.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на ламинате светлый дуб и остановилась! А теперь прошу совета: межкомнатные двери ставить под цвет ламината (боюсь, проблематично будет угадать с тоном) или белые (как в больнице, уууу)??????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на ламинате светлый дуб и остановилась! А теперь прошу совета: межкомнатные двери ставить под цвет ламината (боюсь, проблематично будет угадать с тоном) или белые (как в больнице, уууу)??????????????????????????

А почему белые двери - как в больнице? Ну вообще конечно у кого какие ассоциации. Мы делаем светлую квартиру, пол светлый дуб, белая мебель, и двери будут белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×