Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ракушка

Дизайн микроскопической квартиры - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Для меня тепеь основная задача - визуально расширить пространство во всех помещениях, ведь все такое миниатюрное. Мой вопрос о цвете кухни - пример с комьютерным стулом . Хотя.....да, если сделать кухню под цвет стен (мыслю слоновая кость) кухня сольется со стенами и "пропадет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая высота потолков? В маленьких квартирах еще неплохо планировать что-то по высоте. Недолго у нас издавался журнал STUDIO, там были такие классные европейские маленькие квартирки, и стильно и функционально. К сожалению в ИВД такие публикации отсутствуют, как класс.

В одной публикации спальное место было сделано из дерева в виде куба на высоте где-то 2м, а внутри куба была сделана мини-кухня и место шкафчику там же нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидаю картинок для идей.

Кто то из девочек давал ссылку на малюсенькие квартирки. Может кто сохранил?....

post-7462-1215340066_thumb.jpg

post-7462-1215340074_thumb.jpg

post-7462-1215340082_thumb.jpg

post-7462-1215340088_thumb.jpg

post-7462-1215340114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу заявление в ЖЭК, что не желаю пользоваться газом. И какое их дело по какой причине. Боюсь, что Россия нам газ начнет по мировым ценам продавать. Или ратую за экологию жилища. А готовить собираюсь исключительно в духовке и пароварке. Приходит дядя-газовщик и ставит заглушку. Вы знаете, все больше склоняюсь к этой мысли как к разумномй выходу из положения. Потому что согласна на все 100% - и дело это опасное (запреты не зря) и постоянно жить под страхом проверки.

Год назад у нас в доме меняли газовые трубы, и я имела счастье пообщаться со всеми "газовыми" начальниками. Так вот, по поводу замены газовой плиты на электрическую, они мне категорически совершенно ответили, что НИЧЕГО не получится - слишком много требуется получить разрешений. Так что ИМХО эта Ваша идея не очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактная кухня Matilde итальянской фабрики Parlani выглядит как обычный шкаф размером 223 × 143 × 68 см, вмещающий самую настоящую кухню со всеми аксессуарами и принадлежностями, включая даже встраиваемую бытовую технику и мойку.

Цена (без техники): от 290 тыс. руб.

:wacko: Я в шоци!!!

post-15486-1215380188_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил бригадир и мы стали составлять перечень работ. Когда дошло дела до отделки - я расстерялась. Как делать потолок, стены? пПосоветуйте, как лучше. Я хочу сделать все светлым, просторным и простым. От многоуровневых потолков с миньончиками уже воротит. В комнатах - обои под покраску? А потолки как? Какой потолок лучше сделать в ванной? Если я хочу белые двери, какой цвет пола подойдет в прихожей (планирую плитку)? Хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки делайте обычные, ровные. А как проще и дешевле-штукатурка или гипсокартон-посоветуйтесь с бригадиром.

К белым дверям любая плитка подойдет, только выбирайте не очень большую и не очень темную. Можно попробовать положить два цвета в шахматном порядке и по диагонали (масштаб помещения как-то сбивается)- черно-белую или бежево-коричневую.Обои под покраску- идеально, всегда можно перекрасить если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракушка, на каком варианте остановились? Очень нравились варианты Гохи. Не много изменила его вариант (Гоха простите).

В этом варианте легче подвести все коммуникации.

post-4074-1215499660_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×