Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АкварельКа

Плиииз, посмотрите перепланировку..еще можно исправить!!!

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите вот план квартиры до перепланировки..и после нее..Может что-нибудь сделать по другому?Или так хорошо..и оставить этот вариант?а? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, конечно!! :) Комнаты- это детская, если можно так назвать комнату для юноши 17 лет, спальня для нас смужем...и зал..он без окна, перегордка между спальней и залом будет дверь-витраж сдвижная, потом гипсокартоновая конструкция под ТВ...и следом такая же витражная-фальш-дверь..Да, а кухня-рабочая зона, будет на ступеньке, т.к. вода будет переноситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта-чка...по планировке кухня -слева от входа..кухня 17 кв м.Плита электрическая, вода по стороне санузла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58901a6c23c2.jpg

это мой вариант-проще некуда с такими размерами кухни

невозможно спать в комнате,если в нее ведет стекл дверь-знаю по себе.именно поэтому хотим поменять все в общем то неплохие двери.так у меня двери в коридор выходят,и мешает свет в туалете и ванной,когда вх-вых ночью или утром.а в салоне без окон без света сидеть кто то будет,если один из вас спать пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АкварельКа я бы подумала бы ещё над красной зоной.

Получается это пространство проходным, а диван маленький в закуточке.

Нужно ли 2 прохода в комнату сына???

Возможно один лишний и на его место либо тв либо диван поставить .

Пропадет ощущение коридорности и проходной комнаты. А так не комната, а транзит из кухни в спальню.

post-7462-1215243782_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,просто мне кажется, что сделав гостинную-холл...это как то объясняет ее безоконность..Во как! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, Ваш вариант мы сначала сами рассматривали..Но почему то так хотелось чтоб была хоть небольшая но гостинная, отдельная.А комната сына такая огромная получается...(какая то вот квартира..бестолковая площадь!)...А дверь в спальню не будет прозрачной...я думаю что свет мешать не будет спать..а вот гостинная без окна меня смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×