Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moonshine

Маленькая кухня... посоветуйте - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

кухня маленькая, мебель под заказ, по моим размерам будет делаться

То что Вы нарисовали можно самим сделать и ни какого заказа не надо. Одну единственную тумбу напольную покупаете. На неё столешницу в размер тумба+ см. Врезаете мойку. Столешницу дополнительно над стиральной машинкой крепите к стене, чтобы не провисала, либо "ногу" у стены с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та стенка/перегородка между кухней и ванной из какой-то оргалитины или фанеры,

ящички на нее повесить не реально

Вопросов нет... план согласования переноса газовой колонки не пройдет. Если мебель возможна нестандартная чуть отодвиньте плиту от стены. Если машинка узкая, то возможно поставить ее на др. сторону (под окошко) и сделать узкое угловое крыло (без навесных шкафчиков), мойку сместить крылом в угол. Повторюсь, если машинка не глубже 40см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня маленькая, мебель под заказ, по моим размерам будет делаться

То что Вы нарисовали можно самим сделать и ни какого заказа не надо. Одну единственную тумбу напольную покупаете. На неё столешницу в размер тумба+ см. Врезаете мойку. Столешницу дополнительно над стиральной машинкой крепите к стене, чтобы не провисала, либо "ногу" у стены с/у.

ну прям самим ) сяду и напилю за ночь лобзиком )

я все же склоняюсь к первому варианту где мебель Г-образно стоит,

там больше ящиков тумбочек получается и рабочая поверхность есть

на кухне я больше готовлю, едим в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям самим ) сяду и напилю за ночь лобзиком )

Да запросто!!! :acute:

Не боги горшки обжигают... при современных материалах и ассортименте тут ничего сложного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой самопал до этого был, :acute: от квартирантов остался

хочется что-то более приличное )

а еще подскажите, какую тумбочку лучше угловой делать (там где "мертвая" зона под колонкой)

ту которая с мойкой или которая боком возле стиральной машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за свою настойчивость... :spiteful:

Подсчитайте, что выйдет дешевле - перенос газопровода (красным - новый вариант, "розовые" краны прячем в напольный шкаф, оттуда - "синие" шланги к приборам, старый газопровод убираем=зачеркиваем "зеленым") или выпиливать шкафы и ваять бруски.

Под колонкой можно сделать мойку.

С нашим горгазом такое возможно.

:rolleyes:

post-15325-1215515798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и колонка в ящичке, когда работает мы его приоткрываем, хотя она не греется, так для подстраховки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и колонка в ящичке, когда работает мы его приоткрываем, хотя она не греется, так для подстраховки

Здоровски!

И кухонька такая миленькая получилась,хотя и небольшая:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут на сайте практиковалась на маленьких и больших, здесь столько страждущих, которым нужна помощь

Не знаю все ли довольны остались, но надеюсь на лучшее. Хотелось бы хоть один проект (кроме своего) воочию увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×