Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moonshine

Маленькая кухня... посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! очень нужен грамотный совет

кухня маленькая 2,00 на 2,50

примерно набросала вот в таком виде

post-22267-1215112373_thumb.jpg

post-22267-1215112396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка Высота (см): 85, Ширина (см): 50, Глубина (см): 50

стиралка (ВхШхГ): 84,7х60х40 (с расчетом под столешницу, крышка снимается)

обои будут вот такие

Посоветуйте, пожалуйста, дизайн тумбочек, шкафчиков... цвет фасадов, столешницы

post-22267-1215112960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого цвета у вас пол? если вы уже плитку сделали то сюда коричневый подойдет- я люблю венге!ну и светло коричневый-бежевый!

смотря какой пол-под его цвет взять столещницу, ну и несколько шкафчиков с прозрачными стеклами

тк у вас маленькая кухонька и масивные шкафчики не будут смотреться

- еще-я люблю модерн(по классике не ко мне)- вот пару примеров

e8a0317c3bc8.jpg

1c6572b2e25c.jpg

2b7e72bc8f76.jpg

d33b04796099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, как показала практика выберите себе салон кухонь, пусть вам сделают нужные замеры и отправляйтесь к ним, желательно попасть к нескольким дизайнерам по очереди в разные дни, обязательно каждый что-то новое добавит, а цвет корректируется в их проге. Подберете по вкусу и ощущениям что-то подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я смотрю у вас планируется ст. машинка. Как понимаю вы хотите 40см, не рекомендую, т.к. не встраиваемая техника выше, 85см, а столешницы на кухне уже такой высоты + придется делать зазоры по бокам в силу вибрации машинки, а учитывая, что у вас ограниченное пространство - не советую этого делать. Лучше купить встраиваемую, но тогда глубина столешницы будет однозначно 60см и не меньше. Плюс в том, что встреиваемая не шумит и ее можно закрыть дверцей, поэтому будет создаваться ощущение целостности кухни.

Замуруйте окно в санузел, оно совершенно не к чему и у вас появиться дополнительное место для навесных шкафов на кухне, да и в санузле тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь! ) буду отвечать на все вопросы )

Еще я смотрю у вас планируется ст. машинка

машинка уже куплена, она расчитана для установки под столешницу, у нее снимается верхняя крышка

Замуруйте окно в санузел, оно совершенно не к чему и у вас появиться дополнительное место для навесных шкафов на кухне, да и в санузле тоже.

окно пока под вопросом, мне оно не нужно в принципе, но на эту стенку шкафчики повесить не получится т.к. она из фанерки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого цвета у вас пол? если вы уже плитку сделали то сюда коричневый подойдет- я люблю венге!ну и светло коричневый-бежевый!

смотря какой пол-под его цвет взять столещницу, ну и несколько шкафчиков с прозрачными стеклами

тк у вас маленькая кухонька и масивные шкафчики не будут смотреться

- еще-я люблю модерн(по классике не ко мне)- вот пару примеров

пол пока никакой, доски лежат, буду покупать линолеум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×