Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JohnDoe

Чем разбавить цвет?

Рекомендуемые сообщения

привет!

Чем можно на полтона разбавить цвет морилки типа Pinotex ? Дернул меня черт сегодня второй раз вскрыть поверхность, цвет называется - ореховое дерево, получился совсем темный шоколад :( Все снимать теперь шкуркой я умру! :pleasantry: ААА помогите :)

PS Или не разбавить а вообще выбелить его... но я так подозреваю что это нереально вообще... пробовал белизной, эффекта никакого вообще :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ищите чем пинотекс разводится )))) Не белизной точно )))))

Шлифовальный круг помог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ищите чем пинотекс разводится )))) Не белизной точно )))))

Шлифовальный круг помог бы.

Круг и даже шлейф машина есть, но это это ацкий труд каждый стык ей обработать, работы реальной часа на 2-3... лучше если бы просто намазал, подождал и ВУАЛЯ :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная работа вообще ацкий труд )))))))

Шлейф машинка? :pleasantry:

Да, вибрационная шлейф машина :) или что-то вроде того... удобная штука знаете ли, однажды очень безжалостно использовал свою руку, шкуря стены вручную... в итоге и зашкурил плохо и к концу дня приобрел чувство близкое к депрессии... в итоге поклеенные обои пришлось содрать из за множества дефектов и все потому что я не знал в то время какая замечательная и недорогая к тому же эта весч, ей даже машину можно полировать, в общем очень советую :) Вторая в моем TOP10 вещь после шуруповерта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлифовальная машинка что ли?

Ищите на банке или в инете разбавитель для того, чем красили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×