Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Выбор недвижимости за границей. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я сказал, всем

ответ развернутый :search: , а все-таки? С какой стороны вы отвечаете на вопрос, там хорошо в плане туризма, иммиграции или того и другого, или только покупки недвижимости, читай вложения капитала. :tease: Или железный аргумент, что пиво там вкусное!

если для вас Прага дорого, то вблизи Праги есть городок Кладно, цены на жилье на 40-60% дешевле чем в Праге.

прага это в первую очередь красивый город, хорошая экология, входит в ЕС, рай для любителей пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чехии хорошо :)))

В Чехии надо было закупаться недвижимостью в конце 90-х ,сейчас оч.дорого и лакомых кусочков мало,даже по завышенным ценам.

А Болгарию обожаю!!!Есть друзья-болгары,классные люди.А что касается недвижимости в Болгарии :сейчас ее активно скупают англичане (они не дураки -не правда ли?),евреи (тоже знают как делать деньги) и др.

Если будете что-нибудь брать -не советую то,что ниже Бургаса,там пройдет газопровод.А вот варна и окрестности-супер!!!Через пару лет будет дороже в разы.

Ой, у меня в Болгарии на Солнечном Берегу, рядом г. Несебр, это ниже Бургаса? Там пройдет газопровод?????????? Где он вообще пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадя,как же от тяжёлой жизня на первой фотке дом искорёжило!!! Не понимаю этого и нет желания,"чёрные квадраты" блин малевича...извращенцы.

Ну а остальное слов нет,ЛЕПОТА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадя,как же от тяжёлой жизня на первой фотке дом искорёжило!!! Не понимаю этого и нет желания,"чёрные квадраты" блин малевича...извращенцы.

Ну а остальное слов нет,ЛЕПОТА.

дом проектировали совместно Милунович и американец Френк Гери, Дом был задуман как танцующая пара – посвящение голливудским танцорам Джинджер и Фреду. Внизу есть кафе, а на верху дорогой французский ресторан La Perle de Prague.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenik:

Пож-та, напишите поподробнее у кого Вы покупали квартиру, о цене, деталях, если не трудно - на мыло (Starceva@mail.ru).

Я так поняла, что в Вашем комплексе еще есть на продажу квартиры? Очень с мужем интерисуемся недвижимостью

именно в Болгарии - полюбили эту страну во время отдыха. А Вы покупали на юр. лицо или на себя оформляли?

Или может у этого застройщика еще что-то есть?

Очень будем ждать Вашего письма. Заранее благодарны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, просматриваю эти сайты и форумы и думаю , а нет ли смысла поискать подряды на отделку за рубежом. Или так и сидеть в Москве и не искать " от добра - добра" ?

А Вы привыкли в Тулу со своим самоваром ездить ?:)

Не в обиду Вам,конечно,но вполне возможно,что получить подряд для российской фирмы в ЕС задача либо невозможная,либо трудновыполнимая (и овчинка не будет стоить выделки).Да и соотношение стоимость-качество у них не в пользу российских строителей,увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, просматриваю эти сайты и форумы и думаю , а нет ли смысла поискать подряды на отделку за рубежом. Или так и сидеть в Москве и не искать " от добра - добра" ?

А Вы привыкли в Тулу со своим самоваром ездить ?:)

Не в обиду Вам,конечно,но вполне возможно,что получить подряд для российской фирмы в ЕС задача либо невозможная,либо трудновыполнимая (и овчинка не будет стоить выделки).Да и соотношение стоимость-качество у них не в пользу российских строителей,увы.

Я на вас не обижаюсь, вы, видимо, не в курсе, что спрос тем не менее есть. Весь вопрос в целесообразности выделки овчинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, просматриваю эти сайты и форумы и думаю , а нет ли смысла поискать подряды на отделку за рубежом. Или так и сидеть в Москве и не искать " от добра - добра" ?

А Вы привыкли в Тулу со своим самоваром ездить ?:)

Не в обиду Вам,конечно,но вполне возможно,что получить подряд для российской фирмы в ЕС задача либо невозможная,либо трудновыполнимая (и овчинка не будет стоить выделки).Да и соотношение стоимость-качество у них не в пользу российских строителей,увы.

Я на вас не обижаюсь, вы, видимо, не в курсе, что спрос тем не менее есть. Весь вопрос в целесообразности выделки овчинки.

Насчет Чехии -да,не в курсе,а вот болгарам русские строители не нужны,там и своих хватает плюс соседние сербы плюс греки.А для русских-надо регистрировать фирму (совместно с болгарами),а потом искать подряды и выигрывать тендеры,а сделать это для вновь испеченной фирмы оч.непросто.

А с другой стороны-если хочется что-то поменять в своей жизни-то лучше сделать,чем не попробывать,а потом жалеть об этом.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о недвижимости в Болгарии. Недавно просматривал новости в сети и наткнулся на интресные данные о развитии/упадке экономики в странах Евросоюза. Так вот о Болгарии - за последний год там совсем невысокая инфляция, цены, конечно, возрасли на сколько-то процентов благодаря наплыву туристов, но не страшно. Вот уж не знаю правда ли это, не ездил - не щупал, но ведь на рынке "квадратных метров" эти пункты отразжаются неслабо. Всё же мне кажется, что информация правдивая, т.к. родственники некоторое время назад в какой-то фирме приобрели в Болгарии личные метры и спустя полтора года очень рады, что именно там.

Так что думайте сами... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×