Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Выбор недвижимости за границей. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

"в газетах пишут", что болгары - это уже не те братья из совка со скульптурой алеши и тов. живковым

перед дойче падают ниц , облизывают вдоль- поперек, а к нашему брату как то не очень отношение

на румын похожи.

нет?

ракия их -отвратительна.

не соглашусь. были в Софии всего на пару часов, для меня это как экскурсия в детство, похожа на Москву 80-х годов. Люди там обычные. Солнечный берег - это совсем не похоже на Софию, это курорт и здесь все очень облагорожено, чисто и все очень даже приветливы. Я вообще не замечала что к немцам как-то иначе относятся, нигде, не только в Болгарии.

А такой вопрос - к русским в Москве хорошо относятся? Мы сами друг к другу? На улице, в транспорте, в магазине?

А у болгар разве ракия? М.б. я что-то упустила, но мне казалось, что ракия турецкий напиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нюанс - в некоторых объявлениях написано, что это "комплекс для круглогодичного проживания". Это что значит? Есть те, которые не для круглогодичного?

Комплекс с круглогодичным проживанием каждый, акцент делается на обслуживание. Т.е. охрана и уборка круглогодично, но есть еще в комплексах магазины, финтнес-цетры, спа-салоны и т.д. Вот именно о них и идет речь, в смысле, что это все работает постоянно. Владельцам квартир, как правило скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. вы купили недв в болгарии, а не знаете что есть шкембе чорба и ракия.

это как для нас борщ и водка. :drinks: русский с болгарином - братья навек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. вы купили недв в болгарии, а не знаете что есть шкембе чорба и ракия.

это как для нас борщ и водка. :drinks: русский с болгарином - братья навек.

ой. муж сказал и правда есть ракия. я не пью крепких напитков, поэтому и удивилась, думала что ракия только в турции. ой и правда учиться, учиться и учиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что вы не попробовали эти продукты, оно и к лучшему.

слава богу вы тут с нами , на форуме и все живы-здоровы.

я привел цитату этой мумии, только в плане изучения языка, если строить планы по покупке недвиж. "там".

был пару раз в этой колонии под назв болгария - уф. больше никогда.

типа учкудука - прости господи. вина - Г., с большой буквы. все.

продукты так себе. кухня на любителя.

экономика - полная Ж., вот и раздувают пузырь за счет доверчивых иностранцев, продавая засранное море и кусок солнца.

совок-совком, с европейскими амбициями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чехии хорошо :)))

В Чехии надо было закупаться недвижимостью в конце 90-х ,сейчас оч.дорого и лакомых кусочков мало,даже по завышенным ценам.

А Болгарию обожаю!!!Есть друзья-болгары,классные люди.А что касается недвижимости в Болгарии :сейчас ее активно скупают англичане (они не дураки -не правда ли?),евреи (тоже знают как делать деньги) и др.

Если будете что-нибудь брать -не советую то,что ниже Бургаса,там пройдет газопровод.А вот варна и окрестности-супер!!!Через пару лет будет дороже в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал, всем

ответ развернутый :search: , а все-таки? С какой стороны вы отвечаете на вопрос, там хорошо в плане туризма, иммиграции или того и другого, или только покупки недвижимости, читай вложения капитала. :tease: Или железный аргумент, что пиво там вкусное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×