Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galinka

компьютерный стол

Рекомендуемые сообщения

Как можно спрятать провода от компьютера за задней стенкой стола? а то как то не безопасно и не эстетично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на поверхности стола делается отверстие,которое оформляется пластиковым плафоном.В отверстие опустаются провода, они проходят за задней стенкой прямиком до системника. Главное смотрите чтобы задняя стенка не была до пола, а то если что то нужно будет подключить придется весь стол двигать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не совсем то, но все же, в Икее подаются прикольные удлинители, в них можно засунуть большую часть провода. Вот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80079872

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают какие-нибудь специальные пеналы, которые можно прикрутить к столу и затем провести в них кабеля. А то у меня хоть они и проведены через то самое отверстие в крышке стола, я постоянно цепляюсь ногами за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают какие-нибудь специальные пеналы, которые можно прикрутить к столу и затем провести в них кабеля. А то у меня хоть они и проведены через то самое отверстие в крышке стола, я постоянно цепляюсь ногами за них.

Эти пеналы называются валенки. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пеналы называютля "кабель-канал" И прдаются в строй магазинах в отделе с электрикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают какие-нибудь специальные пеналы, которые можно прикрутить к столу и затем провести в них кабеля. А то у меня хоть они и проведены через то самое отверстие в крышке стола, я постоянно цепляюсь ногами за них.

Да, бывают!

Я такие использовала при оформлении офиса для менеджеров. Не знаю как они точно называются, но есть в итальянкой фабрике "Dellarovere". Выглядят в виде изгибаемой как змейка ноги, в них как раз вмещаются все кабеля от орг. техники.

Еще такие змейки есть в магазинах мебельной фрнитуры. Если найду фото, позже прикреплю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×