Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лизун

Бордюр для ванны

Рекомендуемые сообщения

Между ванной и стеной образуется пространство шириной сантиметра 3. Как заделать ?чем?может запенить?а потом уложить керамический бордюр? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные уголки, пластиковые, для герметизации стыков между ванной и стеной, достаточно широкие. Правда один нюанс то, что они бывают тоько белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний ряд плитки под углом положить и потом загерметизировать двойной шов. Может не очень красиво, но надежно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ванна акриловая она ходит туда-сюда. У нас ванна у стены, но с г/м, поэтому на случай ремонта необходимо, чтобы она выдвигалась. Привинтили по периметру алюминиевые уголки к стенам, плотно прижали уголки к ванне резинкой белой (почти не видно резинку). На стенке герметизирующая смесь, на уголке и стенке бетоноконтакт, а то с алюминия плитка, как на лыжах съезжает. Бордюры готовые страшные и по размеру нам не подошли, а бордюры из коллекции маленькие дорогие. Купили дешевую плитку, подходящую под настенную. Буден резать под наше расстояние и класть на уголок под углом чуть большим, чем 45 град. Потом на стыке еще пройдемся герметиком, чтобы полностью скрыть резинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мучаюсь:

у меня белая ванна,белый уголок

шов ванна/уголок замазан герметиком

который чернеет и отдирается и протекает

шов стена/уголок тоже замазан прозрачным герметиком и хорошо держится

недовольна я этим всем очень!

подскажите,люди добрые,что тут можно поделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×