Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galinka

как сделать вид дверей немного лучше?? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вполне можно выкрасить, причем для эконом-варианта может получится очень даже неплохо. Если у Вас планируется попсовое оформление, то подойдет яркая краска, а если что-то более строгое, то неплохо будет выкрасить их в темно-коричневый цвет.

Вобщем, зависит от того, что планируется в конце. Ну и от того, готовы ли вы к окрашиванию своими руками, все-таки это не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые обновленные двери без общего ремонта будут смотреться ужасно. я за общий ремонт квартиры.

двери устанавливаются после всех работ. вы не торопитесь с дверями ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые обновленные двери без общего ремонта будут смотреться ужасно. я за общий ремонт квартиры.

двери устанавливаются после всех работ. вы не торопитесь с дверями ?

К сожалению, это все понятно. Но средств на большой капитальный ремонт нет. В квартире был потоп недавно, и поэтому цель ремонта устранить следы этого потопа, обои перекелить, в одной комнате, да в коридоре. В других помещениях ремонт пока не планируется, а поменять двери только в одной комнате как то нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов обновления дверей-миллион! Тут просто эльдорадо для творчества! К примеру вы можете покрасить двери в другой цвет и задекор. их в технике"декупаж"(вырезаете любые мотивы их двухсторонних салфеток и самую нижнюю часть с рисунком- приклеиваете с помошью клея ПВА..). Выглядит-супер! Про технику "декупаж"очень много в инете инфы. Если не найдёте-дайте знать, я в личку дам ссылку на сайт, где этим занимаются.

Можете после покраски обработать двери смесью"кракле"-она создаст эффект старины, мелких трещинок..

Можете оббить фанерой, покрасить морилкой и лаком. Также многие обклеиват двери просто обоями , сверху желательно покрыть всё это дело несколькими слоями клея ПВА или матового лака.

Можно на тот же клей приклеить к дверям обыкновенное пшено и покрасить золотой или серебряной краской из балончика..Смотриться ооочень здорово!

Все эти варианы-бюджетны. Затраты-минимальные. Отдача-100%...

post-18986-1214862832_thumb.jpg

post-18986-1214862891.jpg

post-18986-1214862989_thumb.jpg

post-18986-1214863081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме была квартиру съемная Sam-a кажется, он очень эффектно все сделал , приклеил просто ламинированный белый ДСП, в том числе на пол (аля наливной). Дешевле и быстрее не придумаешь. А с эмалью возится ... , любая пылинка на глянце сразу видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто качествено покрасить белой краской в голову не приходило? Если настолько скучно, можно декорировать молдингами. А подобного китча с декупажем лучше остерегаться если комната не детская. Стекло можно заменить витражем. Зеркальные кесоны тоже неплохо смотрятся в зависимости от того куда дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела полотна ДВП под филенку, клеятся на дверь... но цена ненамного выигрывает от новых, да и закрепить качественно не получается, они же толщиной обладают, надо коробку подгонять иль полотно делать тоньше (знакомые помучались, так и бросили эту затею и купили новые двери, жалели только потраченых денег). Это информация на тот случай, если всеж соблазнитесь на якобу дешевку. А покрашенные тем способом, что говорила я сфоткаю, только позже (это не у меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×