Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РекламнаяПауза

Не попали в цвет, нужно перекрасить изголовье кровати шпон в др. цвет - можно ли???

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Идет можно сказать завершающая стадия ремонта, обсуждение косяков, сборка мебели и т.д.

Собрали шкафы , в т.ч и в спальне, собрали кровать, и о ужас - поняла что цвет стен и створок шкафа не особо попали, это но можно обыграть шторами, а вот изголовье кровати ну совсем совсем никак не подходит :hi: .

Изголовье - шпон, цвет клен, Но он какой-то розовый , прям достаточно яркий, , а пол - светлый клен.

Менять кровать уже точно не будем, обидно что еще и комод заказали этого же цвета модели (месяц назад) :mega_shok: .

Вернуть не факт что получится.

Возникла мысль дурная, но все-таки : а можно покрасить шпон розоватого цвета в более светлый - под цвет пола - клен?

Все-таки это шпон, а не массив, но возможно есть лаки или еще что-то , обидно так стало.

ЗАранее спасибо.

Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За цвет дерева в интерьере за частую отвечает марилка, количество слоев и т.п. С Вашей проблемой я бы посоветовала обратиться к столяру , он Вам наверняка даст квалифицированный совет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За цвет дерева в интерьере за частую отвечает марилка, количество слоев и т.п. С Вашей проблемой я бы посоветовала обратиться к столяру , он Вам наверняка даст квалифицированный совет...

Не к кому обратиться в данный момент к сожалению.

Поэтому и спрашиваю, может кто ссылки даст.

Была мысль заехать в магазин красок и спросить есть ли краски для шпона, просто мебель новая , только собрали, а комод еще и не пришел, пробовать боязно

Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, красиво тонировать не получится :(

Ваш шпон покрыт каким-то слоем лака наверняка, на него ничего, кроме краски (и то под вопросом), ровно не ляжет. Про попадание "в цвет" я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 3DSun, за ссылку.

Перелопатила все, но вывод неутешительный - не смогу я перекрасить, не получится из этого ничего путного

Ирисон вы правы, пол дня на работе в инете и опросы знакомых меня все-таки убедили, что не стоит

Буду как-то пытаться вернуть этот комод, или часть оплаты.

А с кроватью придумала - можно сшить чехлы из ткани, подходящей по цвету к цвету стен или дверцам шкафа, как считаете?

Ссылку на кровать и несчастный комод выкладываю

Шкафы не из этой серии, совсем другого производителя и цвета, поэтому и нет такой гармонии.

А комод тот, кот. закругленный...

Самое смешное, что на картинке выглядит светлее раза в 2, возможно потому что пол подобран в тон, в реальности совсем другой цвет...

Еще раз спасибо!!!

post-9663-1214850936_thumb.jpg

post-9663-1214851117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×