Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Татьяна П

Мичуринский 34, Липецкстрой - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Я переехала!!! :pleasantry:

Будем обживать новый дом!!!

Надо помочь Sage с наполнением и информацией, и темами.

Sage, ты, кстати, будешь переносить эти 27 страниц туда? Тоже ведь, исторический докУмент...

Добрый день! Вы уже въезжаете в квартиру?? Ремонт закончен??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну нет конечно, ремонту до весны тянуться. Это я про новый сайт :) Имела ввиду, что зарегистрировалась и уже отписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловая секция-это 5 подъезд, нумерация подъездов противоположна нумерации строительных секций. У Вас 3-ка или 2-ка? Будем дружить!!

У меня 2-ка. Встречное предложение - дружить этажами :crazy: (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем с 34..

скажу большое спасибо тем, кто подскажет куда(к кому) лучше обратиться по поводу покупки 3-ки в вашем доме.. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

в вашем доме установлен домофон испанского производителя Fermax, системы ADS.

Мы занимаемся розничными продажами комплектов Fermax, которые можно подключить к этой магистрали.

Мы бы очень хотели избавиться от некоторых комплектов, имеющихся у нас на складе, ввиду того, что данные модели сняты с производства и заменены более современными. Речь идет о вызывных панелях Cityline с мониторами Sailing или Loft (Loft с производства не снят, но не выдерживает конкуренции с iLoft, к сожалению).

Обращаю ваше внимание, что с технической точки зрения ничего не поменялось - речь идет лишь о смене дизайна.

Мы готовы предоставить специальные цены на данные комплекты. Предложение ограничено комплектами, имеющимися на складе!

Пожалуйста, присылайте ваши вопросы в ЛС или по электронной почте, чтобы не засорять форум обсуждением технических особенностей каждого конкретного комплекта. С некоторыми из комплектов вы можете ознакомиться на нашем сайте, адрес которого есть в моем "профиле".

С уважением,

Сергей Шамилов

ICU.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×