Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

василиса22

осталовсь мало времени. помогите

Рекомендуемые сообщения

дошла очередь до ванны. до трех ночи ковырялась в KitchenDraw. ниже что получилось. Есть ванна 5 кв.м. плитка будет та что на картинках, а проблема в том что надо уже заказывать ванну, а я не знаю какую угловую 140*140 или ассимитричную 120*170. подиум под ванной обязательно, т.к. стояк далеко.

мебель нравится такая (белый глянец).ссылка

машинка стиральная 60*60.

еще как вариант поискать угловвой вариант мебели, но мало что нравиться, а то что нравится то и стоит так , что перестает нравиться

покритикуйте мои варианты, вся измучилась даже аллергия началась

post-21520-1214634543_thumb.jpg

post-21520-1214634558_thumb.jpg

post-21520-1214634568_thumb.jpg

post-21520-1214634575_thumb.jpg

post-21520-1214634580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно-белая плитка - это огрехи программы? Если да, то как то пустынно и голо получается, надо бы "изюминку" добавить на стене с раковиной (и кстати черно белая шахматка очень даже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не поняла, в чём вопрос? Какая ванна лучше?

Картинки все одинаковые, в чем там различие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинки первого варианта. а второф вариант не нарисовала т.к. с KitchenDraw еще не дружу пока один вариант нарисовала .... а второй вариант с ассимитричной ванной 170*120. и по поводу мебели мне не очень нравиться нынешний вариант.

post-21520-1214636671_thumb.jpg

post-21520-1214636676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй вариант больше нравится, но нельзя ли поменять стиральную машину и раковину местами?

С угловой ванной вроде лучше смотрится, но мне кажется, что ассиметричная удобнее в пользовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вам кажеться что ассиметричная удобней? а мне нравится больше когда ст. машинка у входа

post-21520-1214637525_thumb.jpg

post-21520-1214637536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не изучала вопрос по таким ванным, но когда себе искала, обратила внимение, что в ассиметричной ванне чаша удобнее, почему не могу объяснить сейчас, уже не помню.

А раковина при входе мне больше нравится, т.к. там места больше между ванной и раковиной, оно нужнее, чем между стиралкой и ванной и например нужно только руки помыть, зашел помыл-логичней, да и при входе симпатичней выглядит.

И полотенцесушитель лучше будет у ванны повесить- полотенце брать с него тёплое после купания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинки первого варианта. а второф вариант не нарисовала т.к. с KitchenDraw еще не дружу пока один вариант нарисовала .... а второй вариант с ассимитричной ванной 170*120. и по поводу мебели мне не очень нравиться нынешний вариант.

вторая картинка - кажется более удобной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×