Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лаура

сочетание фасадов кухни

Рекомендуемые сообщения

нужен совет.

как думаете, будут ли сочетаться на маленькой кухне 2,40х2,40 низ "под дерево венге" и верхние ящики из лака (глянца) цвета слоновой кости?...холодильник отдельный "нерж сталь". столешница, наверное, тоже светлая, типа "слоновой кости"...вароч панель черная...

пол - керамогранит глянцевый темно-коричневый с прожилками слоновая кость/желтый.

стены - обои слоновая кость

не будет ли низ совсем тяжелым?

или можно придумать что-нить другое: темный глянцевый верх, светлый низ?:))

и по фартуку никак не могу определиться, из чего его вообще делать

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится кухня Кошарика, думаю не обидется на ссылку.

http://photofile.ru/users/kosharik-ivd/135.../#mainImageLink

Сама тоже хочу низ венге,верх светлый-но склоняюсь к светло-салатному,а пол у меня ламинат под орех. А вот с фартуком и столешницей вообще никак не идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в качестве иллюстрации свою показать. Но у меня площадь 11 кв м.

предупреждаю - фото старые, сейчас красивее.... :nea: :rolleyes:

kitchen-GV1--2.jpg

oven.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас темный пол, а хотим фасады венге.

Silijulia, а вы уже долго эксплуатируете? Насколько практичны обои на кухне? У нас совмещенная со столовой, примерно 26 кв. м, как-то страшно клеить обои везде, кроме фартука, но нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас темный пол, а хотим фасады венге.

Silijulia, а вы уже долго эксплуатируете? Насколько практичны обои на кухне? У нас совмещенная со столовой, примерно 26 кв. м, как-то страшно клеить обои везде, кроме фартука, но нравится!

А какие проблемы? Виниловые вполне практичны. Запачкались --протер тряпочкой и чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был негативный опыт, когда после поклейки обоями квартира перестала дышать, окна были постоянно запотевшими, а до того была везде побелка, так такого не наблюдалось. Вот теперь как-то с подозрением отношусь к таким вариантам, хотя мне лично очень нравятся.

Кстати, за чем оверквотить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×