Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ютя

Жесткий диван - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кровать-чердак, а под ней - диванчик.

Где-то я еще видела диван-трансформер, что из дивана выезжает матрас и куда-то перемещается. Найдется - покажу обязательно.

Поддерживаю мнение о необходимости полноценного матраса для сна, на котором днем сидеть не будут. Мне в детстве не разрешали, кстати, сидеть на кровати ))) Вот вспомнилось! Правда, маму мою не надолго хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать-чердак,
Отказалась категорически, говорит всю жизнь на втором этаже уже надоело.

Младшему кровать-чердак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот такого плана диваны, вроде бы и диван, но с хорошим матрасом.

на картинке не лучший их представитель, просто, что первое попалось, мне кажется и в 8 марта, и мир диванов, есть такие модели...

post-12774-1214603035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить не о жесткости, а о комфортном сне на диване, то можно рассмотреть диваны Pappilon

, некторые из них имеют люксовые матрасы

m0687.jpg

m01412.jpg

Новый ортопедический матрац на основе пружинного блока системы ТФК производства Германии (класс LUX): независимый пружинный блок (256 пружин на кв. м. ), где каждая пружина заключена в отдельный чехол и работает независимо от других.

Такой блок исключает колебания, равномерно распределяя нагрузку по всей площади человеческого тела, позвоночник остается ровным без напряжения: мышцы, связки и суставы получают расслабление, улучшается кровообращение; (в обычном блоке Боннель, который используется на всех фабриках, в том числе на нашей, плотность пружин - 150 пружин на кв.м.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искала диван с ортопедическим матрасом, бортиками(что-бы во время сна не прислонялся к холодной стене) и чтобы разбирать-собирать не надо было.. Нашла. На картинке выглядит жуть, в жизни гораздо лучше смотриться... Чадо юзает уже год, полет нормальный...

http://www.mebel4life.ru/frontend/catalog/fead/kush?id=40

и мильон вариантов тканей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×