Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

столешница для кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

так называемый искусственный камень - это все равно пластик, чем он особенно лучше ламинированной ДСП?

цена в разы зато отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно найти дешевле. Я заказывала на подмосковной фабрике (то ли Красногорск, то ли Красноармейск), цена была ниже, чем у посредников.

а какие еще нибть координаты этой фабрики у вас есть? как ее найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно найти дешевле. Я заказывала на подмосковной фабрике (то ли Красногорск, то ли Красноармейск), цена была ниже, чем у посредников.

а какие еще нибть координаты этой фабрики у вас есть? как ее найти?

вот что то нашла http://www.vivaplastica.ru? Эта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была проблема, т.к. варочная панель - индукционная (она толще, чем обычная), а духовка совмещена с микроволновкой, и для этих приборов необходим определенный зазор для вентиляции (согласно руководству по установке), поэтому пришлось искать толстую столешницу 38 мм, а кроме того, под нее, на верхние срезы кухонных тумб, укладывать полосы ДСП, чтобы обеспечить необходимую величину зазора. Переживали, что будет видно, однако все обошлось.

Так что рекомендую перед выбором столешницы определиться с техникой и параметрами ее установки.

Вот! Я из-за этого хочу ставить искусственный камень, потому что он толще и индукционная варочная панель целиком умещается. Скажите, а у вас между панелью и духовкой стоит какой-нибудь защитный экран? И какая получилась щель на фасаде, сильно ли оттуда дует во время работы поверхности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно найти дешевле. Я заказывала на подмосковной фабрике (то ли Красногорск, то ли Красноармейск), цена была ниже, чем у посредников.

а какие еще нибть координаты этой фабрики у вас есть? как ее найти?

Если Красногорск, то http://www.antarctika.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой конторе www.vivaplastica.ru

просчитали

Материал: Corian Bone (кат. В) 77180 руб

Материал: Staron Ivory (кат. A) 66722 руб

Материал: Hi-Macs Almond (кат. A) 67100 руб

примерно 20% это монолитная мойка(400*500) 14500 руб

60 % сама столешница

все остально 20 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно найти дешевле. Я заказывала на подмосковной фабрике (то ли Красногорск, то ли Красноармейск), цена была ниже, чем у посредников.

а какие еще нибть координаты этой фабрики у вас есть? как ее найти?

Если Красногорск, то http://www.antarctika.ru/

Да, это кажется они. Только сайт в прошлом году по-другому выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я из-за этого хочу ставить искусственный камень, потому что он толще и индукционная варочная панель целиком умещается. Скажите, а у вас между панелью и духовкой стоит какой-нибудь защитный экран? И какая получилась щель на фасаде, сильно ли оттуда дует во время работы поверхности?

Защитного экрана нет, нигде не написано, что он нужен, оговаривается для духшкафа/микроволновки только мин. расстояние между верхом дух. шкафа и панелью, по-моему 2,5 см. Щель на фасаде небольшая, и т.к. столешница выдается вперед на 4 см, щель не видна. В моем сообщении №23 фотография - фотографировала снизу, поэтому немного видно проложенную ДСП-шину и белую полоску над дух. шкафом - это как раз и есть нижняя часть варочной панели. Если не садиться на пол, то ничего этого не видно. (надеюсь, что никто этого делать не будет). Во время работы поверхности я не заметила, чтобы откуда-либо дуло, а вот когда работает духовка в режиме микроволновки - дует сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил еще один ответ

из конторы korian.ru.

запрашивала стоимоть столешницы из CORIAN и Polystone.

вот их ответ: Полистоун брать не советуем – очень много идет нареканий на качество самого камня. Камушек Старон ничуть не хуже Кориана, а стоит дешевле.

стоимость из

staron 76394 руб

Corian 89094 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистоун брать не советуем – очень много идет нареканий на качество самого камня.

Ну было бы странно, если из korian.ru написали что-то другое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×