Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Невский

Дома из клееного бруса - делимся впечатлениями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

как то давно был в творческой командировке в тюмени по линии тюменьнефтегаза.

крепкие местные парни перепивают москвичей на раз :nea: , девушки - такие хорошие, плотные и отзывчивые.

москвички и рядом не стояли. сплошной позитив.

а по сему т. невский вопрос - не холодно ли в доме из клеенки в холодные тюменские зимние ночи?

а разное говорят, завистники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то давно был в творческой командировке в тюмени по линии тюменьнефтегаза.

крепкие местные парни перепивают москвичей на раз :mega_shok: , девушки - такие хорошие, плотные и отзывчивые.

москвички и рядом не стояли. сплошной позитив.

а по сему т. невский вопрос - не холодно ли в доме из клеенки в холодные тюменские зимние ночи?

а разное говорят, завистники.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну, сибиряки столице ещё ту конкуренцию состалвют ))) А девушки у нас хорошие )))

Зимой у нас бывает до -35 (но это редко, обычно -25). А вот на севере очень холодно. Я ведь не просто так - рекламе поверил и всё, построился. Под Нижневартовском у меня армейский товарищ строил себе такой дом. И надо сказать, ещё ни разу не жаловался, а только хвалил.

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже говорял, модератор не торопится проверять сообщения и размещать их. За несколько недель ничего не изменилось (( Посему теперь придется быть Невским 1 )))))))

Биба, это точно, москвички и рядом не стояли )))))))))) У нас очень красивые девушки!

В доме из клееного бруса не холодно те только в тюменские, но и в Нижневартовские ночи. Это у нас зимой до -30 бывает, а у них и ниже -40 температура опускается. там значительно холоднее. Я ведь когда строился, тоже не на рекламу ориентировался, а на рекомендации близких людей. Которые уже не первый год на севере живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯРЛЕС - откуда в Ярославле лес? Смешаный, кривой, неделовой и тот вырублен уже...

А по поводу "Неужели тем тут таких не было"

БЫЛО! ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО

И очень много было сказано, чтобы не повторяться.

Одна интересная тема

Вторая тема про клеёнку

Ну да хватит.. всякие мелкие темы по 10 сообщений не стал пэйстить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня закралось подозрения, что господа-"продавцы" вообще в сибири не были. Клееный брус у них, ну, ну ... Хотел бы я на того смелчака посмореть. Наверное уголь тачками подвозят без перерыва.

А автору темы можно сказать , материал мусор, развлечение для сухого климата некоторых северных районов Европы.

У нас как при союзе строили в основном из кирпича (керамики), бетона и керамзитобетона так и будут, все эти менеджерские басни долго не продлятся. Климат сам все по местам расставляет. Ну или бараки ставить из обычного бруса .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и похоже на менеджерскую залепуху.

Дескать "я построил" и невероятное количество рекламных плюсов.

Народ читает и верит типа.

Сколько тут таких "домохозяек" было, которые произносили коронные фразы "мне теоретики и критики не нужны, мне нужны те, кто в этом живёт".

Как же не воспользоваться психологическим трюком "а я живу и нахвалиться не могу".

Доказать что-либо по инету невозможно. Картинок можно со своих продаж натырить и выдавать за "мой дом" ну и прочее...

Ну разве не реклама под своей "легендой"?:))))))

Если говорить об отзывах, то за последнее время мне довелось пообщаться с такой строительной фирмой, как Сибжилстрой (Тюмень) www.sibhouse.com. Заказывал у них производство и монтаж дома из клееного бруса. У нас этот материал уже достаточно популярен, так что поизучал литературу специализированную - пришёл к выводу, что для загороднего дома это в самый раз. Строить решил именно у Сибжилстроя потому, что они и производители материала, и монтажники (у них полный цикл переработки древесины). да и фирме уже больше 75 лет, так что надёжные.

Шпарит по своему буклету прямо :)

Улица Цюрюпы.. блин:)

Весь расклад про такую надёжную фирму, прямо закачаешься :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново готовят менеджеров, даже скрытую рекламу не могут по-человечески организовать, грубо, очень грубо. Видимо, начальство дало команду отрекламироваться на форумах в скрытой форме, пацаны как могли выполнили и отчитались. Ну что ж, бывает и так. Если уж продают что-то - то дали бы конкретную полезную инфу, что б польза была, а не вставляли копипайстем выдержки из корпоративного буклета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×