Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lesy

Опять кухня. Покритикуйте, пожалста.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Вот такую кухню нам нарисовал дизайнер. Меня смущает наличие второй бутылочницы и открытые полочки над ней ( справой стороны) . Там, же справа в углу, будет холодильник. Вход в кухню напротив варочной поверхности, слевой стороны окно.

Извините, если скомкано, непонятно объясняю - торопиться надо с заказом...

52696e0b5731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодильник отдельностоящий или встроенный? Если встроенный, то логичнее и симметричнее смотрелись бы 2 одинаковой высоты колонны по бокам (слева с духовкой, справа - холодильник), а между ними - рабочий фронт (над столешницей сделайте розетки для мелкой быт. техники). Бутылочницу и открытые полочки - в сад, конечно.

Мне еще стена у окна не нравится. Куда и как вытяжка пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, холодильник не встроенный, отдельностоящий, вытяжка пойдет в вытяжной короб, или как его там - он рядом с мойкой. Я, вообще-то хотела бы немного открытых полок вместо одного из шкафчиков , ближе к холодильник, например... но меня не одобрили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , еще, только сейчас подумалось... Когда духовкой буду пользоваться, не будет ли загрязняться стена слева, там ведь просто обои...?

Что можно туда придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело Ваше, но открытые полки - лишний пылесборник. У Вас и так есть длиннющая открытая полка (верх шкафчиков) - туда можно поставить что-то декоративное, а все остальное - можно под стекло.

Про окно я сначала перепутала, подумала, что оно по линии с плитой, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочницу убирайте, смотрится как-то не очень...

И шкаф с духовкой лучше поставить с краю уж тогда.

И под варочной я бы лучше сделала шкаф на 60 и две бутылочницы по бокам, а шкаф на 90, как раз пошёл бы рядом с духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесборник- это да, но я подумала, что, может, это будет "облегчать" пространство..., сделает более интересным... Ну, может и ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, получается, что по линии духовка-холодильник остаются лишними 15 см, их дядя-дизайнер распределил под вторую бутылочницу и откр. полки. Сама знаю, что бы я там держала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×