Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Евроокна - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

To Valechka:

Добрый вечер.

Буду очень благодарна, если Вы мне тоже сбросите в личку эти контакты. Огромная проблема найти качественную фирму по окнам.

Спасибо большое.

странно, вам тоже не могу отправить личное сообщение. напишите свой е-mail, если вопрос еще актуален.

Да, актуально.

Вы знаете, у меня тоже не получается направить ЛС. Видимо стоит какое-то ограничение или запрет. Мой мейл: isis2000@rambler.ru

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела было у них окна заказать... теперь не буду

еще см квадрат не советую. крайне отрицательный опыт. хуже не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали Евроокна, к нам приехал замерщик, сделал замеры. Когда доставили окна и приехали их монтировать, то оказалось, что замерщик ошибся и изготовленная продукция не подходит к нашим оконным проемам. Замерщик приезжал еще раз, сильно переживал - сказал, что не учел какой-то там особенности дома. Что вы думаете - на все наши обращения в Евроокна, нас послали, предложив вернуть деньги за монтаж (а окна стоят у меня по всей квартире). При этом, эта хитрая фирма заключает отдельный договор на изготовление продукции и отдельный договор на монтаж. В результате монтажники монтировать отказались, а изготовитель говорит "к пуговицам претензии есть" - окна изготовлены в точности в соответствии с замерами (неправильными, сделанными их же работников)... Вот такие жулики... Сегодня отвезли заявление в суд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×