Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa000

Евроокна

Рекомендуемые сообщения

Заказала окна, привезли во время. Ручники и фурнитура белые вместо бронзовых, в договоре только цвет ручек указан, поэтому с фурниторой послали сразу. Вообщем ручки общещали заменить, в итоге звоню им каждый день и меня просто посылают, или обещают перезвонить и не перезванивают, а сегодня сказали, что понятия не имеют вообще когда будут эти ручки. Еще окна ставили с энергосберегающим стеклом, я думаю могли и обмануть. Может кто знает, куда обратится за независимой экспертизой. Вообще очень не советую, это просто второй Кухнистрой.

Еще окна установили ужасно, они открываются с огромным трудом , но чинить это тоже никто не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала окна, привезли во время. Ручники и фурнитура белые вместо бронзовых, в договоре только цвет ручек указан, поэтому с фурниторой послали сразу. Вообщем ручки общещали заменить, в итоге звоню им каждый день и меня просто посылают, или обещают перезвонить и не перезванивают, а сегодня сказали, что понятия не имеют вообще когда будут эти ручки. Еще окна ставили с энергосберегающим стеклом, я думаю могли и обмануть. Может кто знает, куда обратится за независимой экспертизой. Вообще очень не советую, это просто второй Кухнистрой.

Еще окна установили ужасно, они открываются с огромным трудом , но чинить это тоже никто не собирается.

мужайтесь... вся жизнь - борьба, а при появлении в ней ремонта - борьба в степени "бесконечность" :give_rose:

Если уже сейчас окна открываются проблемно, значит, их просто "забыли" выровнять по уровню или отрегулировать. Проверьте так: откройте створку настежь, а затем посмотрите, будет ли оно самопроизвольно закрываться или нет... если нет, то достаточно только регулировки... кстати, наличие k-стекла тоже можно проверить, если не ошибаюсь, с помощью пламени от простой зажигалки :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, спасибо. Стекла нет, сегодня весь день проверяли. Сегодня наконец то после многочисленных скандалов в евроокнах снизошли до меня. В четверг приедет инженер заменить ручки и убедится что нет стекла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжал от них инженер сказал стекла энергосберегающего не видит, но мне расстраиватся не стоит так как аргон всеравно через два года выветрится!!!!!!!!!!!! При выборе окон меня никто об этом не предупредил!!! вообщем видимо придется менять окна, спасибо ЕВРООКНАМ!!! Деньги выкинуты на ветер. Очень срочно нужна фирма которая проводит экспертизы, а потом буду обращатся в прокуратуру так это мошенничество, а потом в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам сочувствую. Ужас какой-то. Крепитесь.

Дафна, спасибо. Очень это все не приятно, не ожидала я такого от крупной компании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не ожидала я такого от крупной компании..

именно поэтому я и рекомендую форумчанам маленькую, но проверенную временем оконную фирму с чудесным монтажником ;)

Вам, fifa000, очень сочувствую и желаю найти силы для боев с еврокнами и великой победы над ними!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо ЕВРООКНАМ!!! Деньги выкинуты на ветер.

Это те Евроокна, чей рекламный баннер в шапке этого форума ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka, да уж. Но им на все наплевать, только после многократного названивания и скандала они ручки заменили, жаловатся там бесполезно. Попробую завтра да их начальства дозвонится.

Андрей Вячеславович, да это они!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×